www.sudzibas.lv Lissa Невыполнение договоров Lissa / Yellow Cat

Lissa - Невыполнение договоров Lissa / Yellow Cat

Наша оптовая фирма занимается крупными закупками больших партий одежды для дальнейшего распространения в торговых сетях. В прошлом году мы разместили заказ на партию женской одежды на швейной фабрике предприятия " Grantlissa" . Во-первых, мы получили товар не вовремя, когда он нам был уже не нужен. Поставка нечаянно запоздала на 2 месяца со дня истечения даты,указанной в договоре. Во вторых, товар не соответствовал нашему заказу, как будто в мешки и коробки нам поскидывали всё то,что им кто-то уже вернул ввиду плохого качества. Те же изделия, которые поступили в соответствии с нашим заказом, были выполнены неаккуратно( брюки рвались по бокам,при попытке примерить, линия пояса брюк доходила до подмышек, разная длина рукавов на одном и том же изделии, так же имелся странный запах, не характерный для швейных и трикотажных изделий. Попробовав отстирать дно платье от машинного масла. с него смылась и заодно вся расцветка.Мы провели экспертизу одного платья с пометкой вискоза, но по результатам простой экспертизы оказалось, что это синтетика низкого качества) Товар нам пришлось отослать обратно.При попытках с нашей стоороны обсудить возникшие проблемы, радушная хозяйка фирмы пожелала нам умереть в нищете и болезнях. Очень печально, ведь мы могли бы заказать партию одежды у другой компании , не потеряв свою прибыль,а так же не потеряв времени на бестолковое общение, изучая варварские условия предоплаты этой фирмы. Будьте внимательны и не верьте даже письменным договорам ,предоставленным компанией ''Grantlissa".