Linkturs

ja obratilasj v firmu Linkturs dla pomowi v oformleniji dokumentov pri postupleniji v universitet UK. kontrakt eto splownaja utka kotoraja ix ne k chemu ne objazivaet. edinstvennoj objazannostju za 400 LVL dla nix bilo zapolnitj UCAS formu i oni ne spravilisj dazhe s etim. v rezultate chego mne priwlosj delatj dvojnuju rabotu i ispravlatj samoj to chto oni naportachili. sotrudniki firmi za polgoda pomenjalisj 3 raza, i pochti kazhdij raz v ofise prisutstvovali nedovolnie vernuvwiesja s zarobotkov rabochie. posle togo kak ja sdelala vsju rabotu sama i estestvenno ne zaplatila vtoruju chastj summi, linkturs rewili podatj na menja v sud, s chem ja ix i pozdravlaju :)tak chto esli u vas dazhe v mislax budet obratitsja v etu firmu, podumajte skolko gemoroja ja ot nix viterpela i sdelajte vsjo sami. eto predelno prosto i stoit GORAZDo dewevle :)udachi v migraciji :)

2 23456 24.01.2007

Da linkturs eto super kantora, zhil kakoeto vremya v angliji i naslishan o nej ot ee klientov, NEHODITE ljudi v linkturs eto sux!!!

A aminah 09.03.2007

Bolie cem god nazad Linkturs mena ustroil v universitet v UK v Bradforde!! Za kontrakt s mena vazli £420 vo cto vhodila zapolnenie UCAS formi katoruju Linkturs za mena polnostju zapolnil, podbor universiteta, bumagi na bezplatnoe obucenija i stependiju na £1000! Vse bumagi ocen bistro zapolnili i otvet ot universiteta ia polucila v tecenia mesadca! V etoge ja ulitela v Bradford v Avguste 2006 goda. Linkturs mne pomog daze s CV bezplatno! Ja stipendiju £1000 i bezplatnoe obucenija!!! Vse prosto super :) Tak cto ja polnostju nemagu saglasitsa s etimi komentarijami. Osobenno posle togo kak Linkturs podobral universitet moei pridirchivai podruzhke i ee bratu! Oni prosto v vostorge!Ja dumaju cto eto firma odna iz ludsih v Latviji zanemajusisja obrazavaniem za rubezom. A sotrudniki firmi prosto super!!