www.sudzibas.lv Līksna V Sia Отзыв о предприятии

Līksna V Sia - Отзыв о предприятии

Предприятие находиться на маскавас 430.. работа начинаеться в 6 утра нада везти либо колу либо пиво, так как в цесу алус только 4 рампы по приезду будете ждать когда загрузяться 4 машины.. если приехал после них то грузиться начнете после 9ти.. соотвественно если в 9 начали то если другие приедут в 2 вы будете ездить до вечера после трех начинаються пробки и забиваються дворы и подьезды к ним, после пяти многие магазины заканчивают приемку и закрывают подьезды к ним, в машине помещаються около 7ми палет и все палеты нужно растаскать руками.. зарплата 35 евро в день неважно куда поедете, грузчиков не дают это на фирме большая редкость. На коле каждый день новый маршрут, причем если поедете в другой конец латвии адреса вы не найдете не в одной карте, простое мего будет называться стренчи, бренчи, баравики, к примеру саулкалне саулкалнес пагастс саулкалне это обычно терминалы между городних автобусов.
если в цесу алус хоть както заботяться о порядочинии маршрутов то у колы с этим полная беда посылать вас будут во все тяжкие причем настолько что могут связать ергли с вецмилгрависом, также во время рейса вам будут звонить посторонние люди и угрожать недовозом товара с адресами которых нет в вашем маршруте, также на размер вашей машины там никто не смотрит как и ее вместимость.. редко но приходилось разбирать палеты и накладывать горой на другие паллеты, также могут вписать в ваш маршрут адреса к которым трудно подьехать, у меня за мою работу выписали 2 раза штраф по 55 евро который работадатель обещал оплатить но не оплатил. 2 раза сам заезжал на колу и два раза закрывал лопату и ехал резервом потому что один раз товар просто не вмещался в машины а второй по причине усталости... также если вы приедете и у вас будет полностью битком машина то если на след день будете довозить тару или товар, вам за ето не заплатят, также есть место быть что приходят новые водители им понатыкают палки в колеса и они просто бросают машину вам также будет нужно перегружать эту машину в свою чтобы развести..также насчет труда и отдыха, его просто нету если вы начнете в 10 работу то развезете товар к 6ти утром вам опять ехать.. так как в товаре еще нада разобраться и вникнуть в магазины нельзя просто приехать и запихнуть товар в машину.. есть также на фирме фуры, но чтобы на них ездить нада вообще с головой не дружить езда по 14 часов сами знаете чем заканчиваеться, если уклон дороги имеет на правую сторону а ваша рука на руле левая, дороги у нас за городом все в форме призмы, если вы уснете вас понесет на встречку, где шанса выжить будет никакого..
по поводу зарплаты, первый месяц у меня был честно отработанный зарплату пришлось выбивать, список заработка составили но неизвестно было кто будет платить пришлось ходить по зданию заглядывать в каждый кабинет и спрашивать кто может выплатить зарплату и каждый отсылал в соседний... второй месяц мне зарплату не выплатили у меня было 4 аварии за месяц.. когда спросил зарплату сказали что им некогда этим заниматься.. пришлось уйти..
точек в цесу алус в среднем от 7ми до 15ти.. на коле бывает за 30, работа от 10ти и пока все не развезешь.. машины забивают полностью, когда обьем спадает снимают машины я один месяц целую неделю сидел без работы... на новой работе оставил кординаты ликсны и мне отказали либо потому что они считают что в ликсне по прежнему по двое ездят либо позвонили в ликсну и их там отбрили с моей рекомендацией.. также в ликсне загружают ненужной информацией, когда ты им чтото говоришь они не слушают когда приходит результат они в ярости или удивляються и говорят что это не серьезна, как можно отнестись серьезна когда все бдят за топливом просят отчеты а это топливо в баки не влазит...

Работяга 02.03.2017

Машины ликсны

K kakarbulis 03.03.2017

Tādas bides jau ir daudz. Un tāda ir Cēsu alus un Coca Cola attieksme, kuriem pilnīgi vienalga kas piegādā preci veikaliem. Pie tam visas mašīnas pārvadā preci bez vinjetēm un licencēm. Bet cik saprotams ka abām kompānijām galvenais ir tikai peļņa un absolūti vienalga ka teorētiski viņas ir iesaistītas nodokļu apkrāpšanas shēmā pret valsti.Jo gan Cēsu alus gan Coca Cola ir informēti par Līksna-V( vai,Aglonas nami, Aglonas nami Z, Lemūrs VG, Līksna VL, Pakalpojumi AV, Līksna VVS, Auto pakalpojumi VS, IS Transports, Pakalpojumi AP, Auto pakalpojumi SR, KV Transports, PR Pārvadājumi,AB Cargo, tās visa kreisās firmas pieder Vilnim Sudāram)

D Deputats bandits 12.03.2017

Super kantoris man tur patik alga labs un laika

Работяга 12.03.2017

Zinu ja tev vina pie logiem.. var pat iziet aizbraukt tanka uzpildit tachku... ja ne tad kad piebrauksi tev vel javelk elektribu lai iedarbinat.. un ja atbrauksi tirs tad melns aizbrauksi majas ar zabakiem pilniem ar udeni..