www.sudzibas.lv Liepājas Reģionālā Slimnīca Кupjīga attieksme, nav profesionāļi ārsti

Liepājas Reģionālā Slimnīca - Кupjīga attieksme, nav profesionāļi ārsti

Попали в больницу 1-го июля, в детское инфекционное отделение, ну и столкнулись не только с хамским отношением так ещё с непрофессионализмом медперсонала. В первый день, ребёнка унесли ставить катетер, и с этого всё и пошло поехало... Принесли ребенка обратно с вот такими синяками на ногах, к сожалению на фото видно плохо, но вот уже 10 дней спустя синяки до сих пор не сошли, это синяки оставили медсестры ставившие катетер, это просто синие отпечатки рук одной из медсестёр. Ребенку 11 месяцев, катетер ставили в ручку, зачем было с такой силой сжимать ребенку ноги никто так объяснить и не смог, когда на это обратили внимание, медперсонал возмутился что как мы смеем ещё что-то подобное спрашивать, и после этого отношение было такое как будто мы у них милостыню просили каждый раз. Грубость и хамство присутствовали чуть ли не в каждом разговоре. Вместо исполнения своих служебных обязанностей постоянно делалось одолжение. Сколько всего нам было высказано и предъявлено очень долгая история и потребует много времени для рассказа, думаю и так всё примерно понятно. При выписке муж захотел увидеть заведующую отделения, на что было сказано что она недоступна, и подошла к нам старшая медсестра. Когда обратили её внимание на синие ноги ребенка и на отношение персонала, в ответ лишь услышали:
-и что? Мне перед вами теперь извиниться?
Да хоть бы и извинится, хотя ясное дело что никому они не нужны, это ей говорилось лишь для того что-бы она как старшая медсестра поговорила со своим персоналом, но в ответ услышали лишь хамство и ахинею, из серии:
-ну у вас же тоже синяки бывают, или
-да у него просто особенность организма такая!
Как будто я своего ребенка вижу в первый раз, и не знаю какая у него кожа, сколько он не падал, бился у него не было не синичка, а тут обе ноги синие от колена и до лодыжек.

В заключении просто скажу, я очень очень много наслышана о нашей больнице и вот самой пришлось столкнуться с этим, если есть возможность ехать в ригу лечиться, то это 100% будет лучшим выбором.

P. S. Рожала ребёнка тоже в Лиепайской больнице, о родильном отделении остались самые наилучшие воспоминания, как и у всем моих подруг мамочек, персонал самый лучший в мире и врачи и медсёстры! С огромной благодарностью и теплом вспоминаем о них, но в детском отделении как будто набрали персонал без совести и навыков, необходимых любому врачу, а уж тем более в детском отделении, где они работают с хрупкими детками.

10.07.2022

M Marina92 10.07.2022

Liepājas Reģionālā Slimnīca - Кupjīga attieksme, nav profesionāļi ārsti

T taisnibascinitajs3 10.07.2022

Lucshe provertje chto u rebjonka njetu mazasinība ilji leikēmija. Ne znaju kak po russki eti slova no skazhu ot opita. Eto bilji pervija znaki, chto sdelaljis bolshie sinniki ot nichevo. Mozhet bitj chto personal slishkom agressivnij, kak skazalji, no drugijw boleznji mozhet pokazivatsja v odin moment, jeslji ranshe ne bilji dazhe takije problemi.