www.sudzibas.lv Liepājas Autobusu Parks Грубое отношение водителя к пасажирам

Liepājas Autobusu Parks - Грубое отношение водителя к пасажирам

Водитель маршрута Рига - Лиепая в 19:00, 24 октября, не умеет общаться с пасажирами. Нагрубил не объясняя по какому билету можно доехать до района Эзеркраст. Так как не часто пользуемся автобусами, не знаем всех правил. Но с таким отношением думаю вообще перестать использовать ваши услуги. В итоге водитель довёз до Эзеркраста, но ехал резко и грубо! Так же в салоне не было таблички как зовут водителя! Прошу принять меры по отношению к водителю этого рейса!

27.10.2018

L Lietotajavards 27.10.2018

Jau 15 gadus neizmantoju Liepājas autobusu parka pakalpojumus starppilsētu maršrutos. Šajā vasarā nācās pabraukt ar viņiem dažas reizes - pilnībā piekrītu sūdzības autorei. Katru reizi autovadītāji bija rupji un agresīvi. Domāju, ka tas ir saistīts ar pārāk lielu slodzi un minimālās algas saņemšanu.

riga sloka no kauguriem nepaniema jo teica mums algu nonems jo paniemam invalidu 2 grupas cik tad var ta iztureties