Liepājas Autobusu Parks - Briesmīgs serviss!

Думала не писать жалобу, но как представлю что скоро снова предстоит поездка начинается паника. Воскресенье, 25.11.2018 маршрут Лиепая-Рига время отьезда автобуса 12:25. Автобус был переполнен полностью, наши места купленые в кассе были в самом конце справа, сразу не поняла в чем дело, почему мой полуторогодовалый ребенок такой неспокойный. Потом почувствовала что наши сиденья полностью мокрые и ужасно воняют мочой! Сбоку валялась невыброшеная пустая бутылка из под водки. Мы все провоняли мочой, все куртки, замерзли потому что сидеть три с половиной часа на мокрых сидениях это пытка, еще ужасно дуло из окна. Больше всего мне жалко маленького ребенка, который три с половиной часа сидел в мокром вонючем комбинзоне и мерз. Такая долгая поездка и так всегда сложно переносится такими маленькими детьми, а тут еще такая пытка! Когда приехали в Ригу, все люди выходили, мы с малышом выходили самые последние, решила высказать водителю свои претензии с глазу на глаз, по-человески. Спросила разве это не его обязанность перед посадкой пассажиров проверить салон автобуса все ли в порядке и не надо ли убрать автобус. На что он в очень грубой форме наорал на меня что он ничего не знает, все было чисто и что это мы засрали салон. На мой вопрос что пустую бутылку водки тоже выбросила я с младенцем он сказал что да, точнее наорал! У меня после такой поездки случился нервный срыв, еще такое хамское отношение... Я просто хотела услышать от водителя элементарных извинений, все мы люди, ну не углядел всякое бывает. Я человек не конфликтный, я бы замяла. Но такое хамское, нечеловеческое отношение! Или мы все "герои" перед женщиной с ребенком на руках?Liepājas autobusu parks, у вас вообще существует критерий отбор персонала?

22.12.2018

Работяга 23.12.2018

вы правы, следовало перед шофером извиниться, он скрей всего как все остальные рабочие встает на 3 часа раньге чтобы п.асить свой автобус, а вы сделали замечание что он не убрал за кем то нассаное кресло и брошенную бутылку.. ладно бы это сделал барыжка но не пассажир зассаного автоьуса.

donna b 25.12.2018

Совсем ты школьник сдурел уже. Не ей нужно извиняться за свинство в автобусе. У тебя уже совсем переклинило. что такое хорошо а что такое плохо.