AtrisinātaЛежак для улицы Meridian & Подушка для стула Hobbygarden Zoska Fancy - Негативные комментарии не публикуют

Добрый день,

были приобретены товары:
лежак для улицы Meridian & подушка для стула Hobbygarden Zoska Fancy

моё описание комментария (не дословно) для товара: лежак для улицы meridian:
посылку доставили, упаковка была в порядке, после распаковки увидели и расстроились, т. Е. Получается, что товар был изначально завёрнут в упаковку в таком состоянии. (см. Фото)

вопрос - разве этот комментарий нарушает правила 220.lv?

Моё описание комментария (не дословно) для товара: подушка для стула hobbygarden zoska fancy:
заказывали две одинаковые подушки, а привезли две разные (не сходятся по вышивке) . У одной подушки в местах, где пуговка имеются протёртости (см. Фото)

вопрос - разве этот комментарий тоже нарушает правила 220.lv?

Написали письмо в [slēpt]@220.lv - что в итоге мы получили и в каком состоянии. Возвращать товар мы не собираемся, т. К. Не хочется тратить на это время. Самое обидное, что 220.lv даже не ответил на это письмо и не принёс извинения. Осталось чувство, что мы приобрели бу товары. Выводы мы для себя сделали.

Спасибо за внимание!

Sūdzība veiksmīgi atrisināta fistbreak 16.04.2021

Спасибо, 220.lv принёс свои извинения.

F

S Sweetly 15.04.2021

Никому не нужны негативные отзывы! Спихнут свой недотовар и ус не дрогнет! Так наверное они с товаром обращаются и выглядит соответственно! Им все равно, какой товар получит покупатель. Деньги получили и сидят на жопе ровно! И с возвратом гемор нереальный и найдут 100 причин и покупатель в конечном итоге будет виноват! Покупатель повредил при распаковке, сам ободрал, мломал.. У них на все один ответ и так почти везде!