www.sudzibas.lv Lemon Gym Slikts servis

Lemon Gym - Slikts servis

Заключила договор на год, исправно платила каждый месяц. Тем не менее постоянно получала смс и емайлы о том, что я злостный должник. Два раза lemon gym «взыскивал» с меня задолженность через коллекторские агенства. В агенствах сразу же видели, что никакого долга и в помине нет. Извинялись, говорили, что наверно это какая-то ошибка.
Всегда плачу на один и тот же счет, указанный на сайте в реквизитах. Совершенно одинаковые платежи. Тем не менее сотрудники lemon gym мои платежи не видят. Слов нет, извините, одни буквы. При этом я с сентября месяца не хожу в зал. Была фактически 3 раза, при этом постоянно плачу и терплю вот это хамство в виде смс, писем о долге, обращений к коллекторам. Я беременна и через неделю рожу. Они заставляют меря приходить к ним и ждать по полчаса. При этом нет никаких диванов, стульев, кулера, ничего. Стой там под дверями беременная и жди. Отличный сервис, что сказать. Наверно эти смс о долге будут меня преследовать со седых мудей.

12.07.2019

Оккупант 12.07.2019

Любой может прийти и сделать оплату в кассе. Ничего не понятно! Коллекторская фирма говорит, что ничего не должны, а лимон видит. Коллекторская фирма не видит потому что через 10 лет сумма на оплату будет другая и видеть они оба будут наоборот. Не морочьте людям голову.

A Anna J 12.07.2019

А у меня не было времени и возможности прийти и сделать оплату в кассе. Я ведь и в зал не ходила. Но платила. В чем проблема найти мои платежи? Сегодня попросили, чтобы я свои платежки из интернет банка им отправила. Причём 2 последних. Уверяю вас, они совершенно идентичны предыдущим, которые глазастые сотрудники Лемона видят. А последние три не видят. Мистика!
Почему я должна столько времеи своего и нервов убивать? Из-за того, что зарплату в этой фирме получает человек, очевидно не умеющий пользоваться интернет-банком. Напомню еще раз, что я на сносях и пржу со дня на день. Очень классно в таком вот положении всей хтой чепухой заниматься, да еще и при том, что я ПЛАТИЛА каждый месяц.

A Anna J 12.07.2019

Если я не ошибаюсь, интернет-банк для того и придумали, чтобы в кассах не толкаться по полдня. Давайте тогда уж откажемся от айфонов, вернемся к черно-белым телевизорам, пересядем на запорожцы! Раз сотрудник Лемон Gym не в состоянии отследить платежи. Номер счета Lemon Gym, мой номер счета, номер договора, 15 евро. Одно и то же из месяца в месяц! В коллекторском агенстве люди могут сформировать выписку по счету и увидеть все платежи, а в Lemon Gym - нет. Кстати, может этот нелепый сотрудник - вы?

Оккупант 14.07.2019

А вы работник коллекторского агенства на сносях. Нам ваши уверения до барабана. Все знают что адекватные люди в коллекторской организации работать не будут. А вы полагаетесь на информацию данных особей. И главное пытаетесь морочить людям голову.

A Anna J 14.07.2019

Я плачу каждый месяц 15 евро по договору.
В чем проблема? Почему я должна ходить и доказывать, что плачу? Все очень просто. Проще некуда. Я не только за тренажерный зал плачу. За коммунальные, за садик и много-много других платежей. Если б везде еще надо было приходить по два раза и до кровавых соплей доказывать, что ПЛАЧУ, я бы всю свою жизнь проторчала в очередях. Завтра мне наверно скажут, что я дрянь такая платежки подделала, чтобы 15 евро не платить. Отношение к клиенту обалдеть какое хорошее у вас.

A Anna J 14.07.2019

Даже тут пришли, дяденька, и нахамили мне. За что? За то что с вашим дрянным тренажёрным залом связалась? Не ходила, но исправно платила? Извинились бы хоть, что дебилов на работу напринимали и заставляете столько времени и нервов тратить на это вот все.

A Anna J 14.07.2019

Какое вообще право имеете вы привлекать коллекторов, когда человек своевременно и в полном объёме платит?
И еще наезжать на меня, будто я не плачу ваши несчастные 15 евро в месяц?

Оккупант 14.07.2019

Вы по-моему запутались. И пытаетесь запутать мозг других людей. На едине со своими не решениями очень сложно сохранить психологический баланс. Посмотрите сколько сейчас обезумевших женщин. Стоят в переходах поют не оттого что деньги собирают, а просто поехала крыша и она думает, что на сцене. Очень много случаев наблюдаем.