www.sudzibas.lv Lemon Gym Скрытые условия договора!

Lemon Gym - Скрытые условия договора!

Будьте внимательны при заключении договора! Заключила договор на год по 19,99 в месяц, зашла заплатить последний, а у меня уже новый абонемент появился, ещё на год по 27,99 в месяц! Позвонила и мне ответили "читайте договор!, расторгнем новый, но заплатите ещё за следующие пол месяца 14 евро (с копейками) "! Не приятно! Так как ходила редко, максимум 1-2 в месяц. Ждала когда уже закончится этот год. Скрывают условия договора под микро иконкой (в приложении скрины) , да еще очень по хамски общаются по телефону!
Сам зал неплохой. Ходила бы если бы были разовые посещения. Но после такого уже ничего не хочется! Разводилы!

02.05.2023

Atbilde no Lemon Gym Support Pārstāvja atbilde 15.05.2023

Здравствуйте,

Благодарим вас за обращение, и мы приносим свои извинения за возникшие неудобства. Мы внимательно ознакомились с Вашей жалобой, потому-что стремимся предоставить нашим клиентам профессиональный сервис.

Мы хотели бы прояснить детали Вашего договора. Действительно, у Вас был заключен договор с минимальным сроком использования, предоставляющий скидку на определенный период времени, обычно на 12 месяцев. По истечении этого периода скидка перестает действовать, и вступает в силу стандартная цена, которая была указана при заключении договора.

Как Вы верно указали, на первой странице Вашего договора, а также в Вашем личном кабинете, прописано следующее:

"Если клиент не уведомляет письменно о расторжении договора до окончания минимального срока использования услуг, договор автоматически продлевается и действует на неопределенный срок. Более подробную информацию можно найти в разделе 6 Общих условий договора (включая право поставщика услуг изменять условия предоставления услуг и/или исполнения договора)."

В соответствии с пунктом 6.3.1. договора, для расторжения договора с минимальным сроком использования необходимо уведомить нас не позднее, чем за 14 дней до указанной вами даты расторжения:

"6.3.1. При выборе договора с минимальным сроком использования в 9 или 12 месяцев, клиент может расторгнуть договор, предупредив поставщика услуг не позднее, чем за 14 (четырнадцать) дней до указанной в письме клиента даты расторжения договора."

Согласно этим условиям, у Вас была возможность расторгнуть договор, если Вы не желали его продлевать на неопределенный срок. Для этого Вам лишь требовалось уведомить нас об этом.

Если у вас остались неразрешенные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами по телефону +371 27 27 57 57 или отправить нам письмо на адрес [email protected]. Мы всегда готовы помочь!

S Smadzen'sVaig? 02.05.2023

Kā parasti, krievam vienmēr cits vainīgs.

Сколько ещё будут люди жаловатся, но упёрто нести как бараны туда свои деньги?
Вопрос без ответа. Скудоумие людишек и общества.

Sledzu ligumu beztermina.
Ari nebiju izlasijis ligumu tikai noticeju vardiem no darbinieka kad beztermina ligumu var jebkura bridi partraukt.
Negaju menesi jo zinaju kad iesu maksasu.
Izradas ja neeij tad vienalga jamaksa.
Beigas samaksaju 70€ un lauzu ligumu.
Pateretaji pateica kad ligumu vajag lasit.