www.sudzibas.lv Lemon Gym Отношение к клиентам

Lemon Gym - Отношение к клиентам

Являлся клиентом этого клуба (Тейка) с сентября прошлого года, приобрем абонимент сразу на год.
По самому заведению нареканий особо никаких и нету, единственное, что в душе постоянно воняло так, что невозможно было находится и были обломаны подставки для моющих средств, которые в результате приходилось ставить на пол.
Спустя 2 месяца занятий по личным причинам посещать данное заведение перестал, абонемент естественно продать не смог и благополучно об этом забыл. И вот, спустя год, после завершения срока договора на электронную почту пришло письмо от КОЛЛЕКТОРСКОЙ компании по выбиванию долгов. То, что был в шоке - не сказать ничего. Я понимаю конечно, что подписал договор, не платил - сам виноват, но извините, неужели сложно самим написать на почту, отправить смс с напоминанием что нужно оплатить счет? Я же не против заплатить эту сумму, но зачем без предупреждения и напоминания сразу в коллекторскую службу обращатся то?
Позвонил в клуб, на мой вопрос "Нормальное ли это отношение к клиентам?" администратор ответила - "Куда хотим, тода и подаем. Это не ваше дело. Извещать вас мы не обязаны.". Понимаю что не обязаны, но можно не идти на конфликт привлекая коллекторов, а дружелюбно напомнить о проблеме и решить ее.

Мораль сей басни такова - отношение к клиетам - ужасное. Души воняют, опасность подскользнутся в душе при наклоне за моющем средством стоящем на полу.

N Natawa Silenko 22.11.2017

Поподписала договор на год,потом из за работы не смогла посещать,а чтоб закрыть договор мне надо оплатить по любому всю сумму за год.что за бред?теперь не отвязаться.подумайте,прежде чем подписывать договор,иначе потом окажетесь в коллекторской компании,в кабале

A Anna J 12.07.2019

Я вам больше скажу. Я также не смогла ходить как вы, но я ПЛАТИЛА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ. И тот же результат: «долг», коллекторские агенства, смс, письма. Типа не видят теперь мои последние 3 платежа. Они совершенно все одинаковые. Номер счета, номер договора, фамилия. Я на последней неделе беременности пытаюсь отвязаться от этих «долгов», но они тянут резину. Придётся наверно с новорожденным туда ходить и выяснять, почему работники слепые такие.