www.sudzibas.lv Lemon Gym необоснованно требуют оплату

Lemon Gym - необоснованно требуют оплату

Хочу поделиться крайне негативным опытом использования услуг компании Lemon Gym. Купил абонемент "Premium" с предоплатой на год.29.12.2019. До 29.12 2020. В марте 2020 был звонок от коллектора о якобы какой-то задолженности. Пообщался с работником Lemon Gym Akropolis. Извинились. Сказали Что Ошибка Системы. В Связи С Ковидными Ограничениями действие моего контракта продлено до августа 2021. В марте получил майл от коллекторов о задолженности перед Lemon Gym в размере 23 евро за последние 2 месяца перед закрытием клуба. 🙂. А ничего что у меня абонемент с предоплатой и я оплатил услуги за год вперёд. Premium пакет услуг. Написал письмо в Lemon Gym. Тишина. P. S на моем профиле в Lemon Gym никакой информации о задолженности нет.

18.05.2021

Papildināts Александр Закурдаев 18.05.2021

Добрый день.

Проблема возникла из за того, что в системе были зарегестрированы 2а абомемента, которые Вы приобрели 31.12.2019. Ошибка произошла из за заморозки. Так как мы не замораживаем Prepay абонементы.

У Вас все оплачено и договор закрыт.

Извините за предоставленные неудобства. И что ситуация затянулась на столь долгое время.

На Вашем профиле переплата в размере 4,60 €. Заполните заявление по возврату средств, и мы переведем Вашу переплату на указанный Вами счет в течении месяца.

Заявление в приложении.

Papildināts Александр Закурдаев 18.05.2021