www.sudzibas.lv Lemon Gym Мошенничество

Lemon Gym - Мошенничество

Ситуация:
я ходила в лемон, всё ок в сентябре закончила контракт я заплатила на сколько то дней сентября 11 евро вроде, ну как они прислали и всё.
Потом позвонила говорю у меня договор закончился, что делать? Они сказали да закончился, задолженности ноль. Или продлевать или всего хорошего. Говорю нет, продлевать не буду.
И тут в конце мес приходит платёж типо 6. С копейками за сентябрь звоню, мне говорят глюк ваш договор закончен.
Вчера приходит письмо уже 26с копейками типо у вас долг, звоню не берут, пишу отвечают типо вы договор не закрыли и он автоматом продлился на год 🤯🤯🤯
на каком основании он продлился?
Три раза его продлевала, приехав в зал и заключив новый договор, а тут автоматически.
Отвратительное отношение, учитывая что я пол года вообще не ходила, но исправно платила, буду писать заявление в "ptac" центр защиты прав потребителей.

20.10.2020

I