Lemon Gym - Krāpšana

Хочу поделиться об этом "чудо сервисе".
Был заключен договор на 12 месяцев. Во время пандемии перестала ходить, спустя время решила написать заявление об расторжении договора им на э-майл, при этом попросила сделайте расчёт, сколько нужно оплатить. В этот же день платеж был совершен. Хопааааа, в конце месяца этот лемон присылает сообщение, что у вас задолжность свыше 100 евро, и якобы договор расторжен только через две недели с того момента, как я им отправила.. Соррян, как это понимать, ребята походу вообще в корень опупели, тянут тупо деньги, на вопрос, откуда это? На что ответ, это за все месяца) ) ) ) ) ) ) при том, что заявление было отправлено+платеж был отправлен. У меня нет слов.

30.11.2020

30.11.2020

G

A archa27 17.12.2020
Krāpšana

Nekad nesperiet savu soli šajā trenežieru zālē, neparakstiet tos līgumus tiklīdz parakstīsiet tā jūsu maciņi kļūs par viņu! Kautko tādu nēsmu redzējis kautkāds afēristu kantoris!

E edgars.kalva 22.03.2021

I u menja podobnaja istorija :) Kozli konkretnie! Nado v sud podovatj