Lemon Gym - Kopšana

Всем привет! Не вздумайте сотрудничать с Lemon Gym! В случае любой проблемы устанете доказывать свою правоту. В моём случае получилось так что я переплатил по счетам от lemon gym. После того как я отказался от их услуг они мне предоставили счёт за последний месяц. Я им объяснил что, так как с меня снимались автоматически деньги со счёта плюс я оплачивал услуги по счетам высланным мне на e-mail получилось так что я переплатил за оказанные ими услуги и преплату они должны вернуть мне с вычетом последнего месяца. На что я предоставил выписки со счёта! Lemon gym даже не стали разбираться в случившейся ситуации и через пару месяцев мне звонят из legal balans (коллекторы) просят меня оплатить долг перед lemon gym! Я объяснил ситуацию (коллекторам) они связались с lemon gym. Lemon gym в очередной раз прогнал полную ахинею! Я опять же связался с lemon gym, опять выслал все платежи и эврика! Lemon gym признал свою ошибку, с меня сняли задолженность и обязались перевести мне переплату! Казалось бы вот и всё! Но мне опять звонят (коллекторы) и просят меня оплатить 7€ за их услуги! На что я говорю что я их услугами не пользовался и пускай спрашивают с lemon gym! Опять пытался связаться с lemon gym, они просто игнорируют меня! Короче оплатил я сам 7€ надеюсь что с идиотами из lemon gym больше не столкнусь!

04.04.2022

Atbilde no Lemon Gym Support Pārstāvja atbilde 19.05.2022

Здравствуйте, Антон!

Хотим сообщить, что с февраля 2022 года в Lemon Gym открылся справочный центр - Вы всегда можете связаться с нами по телефону 2727 5757 или по э-почте [email protected] и мы оперативно решим Ваши вопросы.

Касательно Вашей ситуации, то просим связаться с нами и если действительно это наша ошибка - то мы обязательно аннулируем 7 евро, которые просит от Вас Legal Balance.

Хорошего дня!