www.sudzibas.lv Ld Baltija Sia Ужасное качество работ, море косяков, отвратительное и хамское отношение к клиенту, полное безразличие к проблеме, обман в каждом разговоре.

AtrisinātaLd Baltija Sia - Ужасное качество работ, море косяков, отвратительное и хамское отношение к клиенту, полное безразличие к проблеме, обман в каждом разговоре.

В шоке от такого хамского и наплевательского отношения! Мало того, то отвратительно выполнили работы по установке окон, так еще и не собираются их устранять! Установили окна просто отвратительно. Криво - косо, как попало, наружные подоконники поднимаются на ветру, прикручены к старым ржавым подоконникам. Наружный декор выломан с корнем и брошен как есть. Декоративные полосы вообще не от этих окон - видна не только пена, но и пенопласт, который они используют для закрытия дыр. Сколько не звонили, не просили устранить в любое время дефекты, руководство каждый раз в самый последний момент переносило приезд, ссылаясь то на погоду, то на загруженность, то на недобросовестность мастеров, то на какие-то вообще непонятные причины. За 2 месяца просьб и звонков, и даже приезда в офис, дефекты так и не были устранены! Это при том, что их не торопили и всегда шли на встречу по времени! Ужасная компания, ужасное качество работ, работники - неквалифицированные, необязательные и хамоватые (повышали на клиента голос) ! Просто кошмар, обходите стороной эту компанию!

Atbilde no LD Baltija 15.10.2018

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ВВОДИТЬ ДРУГИХ КЛИЕНТОВ В ЗАБЛУЖДЕНИЯ ЛОЖНЫМ ОТЗЫВОМ!
Вы заказали пластиковые окна во всю квартиру с отделочными работами. Центральную часть между окон вы менять отказались. Окна вам поставили в срок. Работа была сдана и приема сдаточный акт был подписан. Претензий к качеству у вас не было!

Через месяц Вы обратились к нам и попросили устранить замеченные Вами мелкие недостатки. Вы назначили определенное вечернее время. Мы предупредили о плотной загруженности, и подстроится под Ваше время очень сложно, но мы будем стараться. В течении двух дней мы не успевали к Вам подъехать (заранее предупредив по телефону). После этого в адрес нашей компании с Вашей стороны прозвучало множество угроз и оскорблений.

Как только Вы написали официальную рекламацию у нас в офисе, мы отправили к Вам стороннего специалиста (по Вашему запросу). В итоге оказалось, что исправления так и не были произведены по ряду причин с обеих сторон. Как только мы об этом узнали, то незамедлительно отправили к Вам двух наших мастеров и менеджера для контроля качества в самое удобное для Вас время. Были заменены две пластины и наружный отлив. И в качестве извинения установлены дорогостоящие алюминиевые ручки во всей квартире и предоставлена скидка в размере 30% на последующие заказы.

Для нас очень важно, чтобы каждый клиент остался доволен!

Акт по рекламации вы подписали, где указано что вы всем довольны и претензий не имеете!
Написать правдивый отзыв вы отказались и телефон отключили.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta stalin65 17.10.2018

Начну с того, что написанный мною отзыв полностью соответствует действительности! Портфолио с фотографиями работ до устранения дефектов тоже имеется! Ни в коем случае, как Вы выразились, «ложным» он не является!
Дефекты действительно устранены, НО через 3! месяца после обращения, неоднократных звонков с моей стороны, посещения офиса и просьб о человеческом отношении!
Касательно времени договорённости об устранении недочётов. Вы написали неправду! Я указывал ЛЮБОЕ удобное для мастеров время, хоть ночью! Но в самый последний момент Ваши мастера неоднократно отказывались приезжать, ссылаясь на жару, пробки и проч.
Ручки алюминиевые (хоть и предположительно БУ -множество мелких царапин и потёртостей) действительно стоят и рекламные буклеты (скидка) также благополучно были мне вручены.
Однако весь этот космический сервис мы смогли наблюдать только благодаря вышенаписанному отзыву и только ему!
До того, как Вы его обнаружили, Вы перекидывали ответственность то на мастеров, то на разных менеджеров, то на загруженность, то на погоду то ещё на Бог знает что...
Оставить отзыв об устранении дефектов я не отказывался, но предупредил представителя компании, что реакция с моей стороны будет такой же «молниеносной», как реакция компании на мои просьбы об устранении!
В акте рекламации, написано, что видимые дефекты устранены, а не то, что Вы написали о довольстве и т.п., что также не соответствует действительности! Как можно быть довольным после 3 месяцев издевательств?!
«По ряду причин с обоих сторон» сторонний мастер не выполнил ремонт.. это какие такие причины с моей стороны были? Вы просто скинули на стороннего человека проблему. Тот заболел. А Вы так и не соизволили узнать о решении вопроса!
Вы поймите, что клиент об которого неоднократно вытерли ноги 3 месяца, не будет молниеносно убирать «неудобный»отзыв по первой просьбе!

L LD Baltija 25.10.2018

Проблема давно устранена! Мы все таки считаем что Ваша реакции описанная выше сильно преувеличена. Очень жаль что Вы не указали положительные стороны, которых гораздо больше.

Мы еще раз приносим свои извинения за предоставленные Вам неудобства и ждем Вас снова!