www.sudzibas.lv Ld Baltija Sia Обходите стороной, там всем на вас плевать с колокольни

Ld Baltija Sia - Обходите стороной, там всем на вас плевать с колокольни

Нету гарантийных обязательств, нету сроков исполнения, нарушение сроков исполнения, отвратительное качество монтажа, телефонный футбол, руководитель монтажной бригады супер занятой смс гений. Отношение к клиенту наплевательское.
Задача: поменять в 602 серии все окна. Приехал менеджер, который зарисовал, и снял размеры, получил предоплату 50%. А потом началось самое интересное.
Пропажа.
Ни кто, не звонит 3 недели, 4 недели.. Мы начинаем естественно обзванивать все номера этой удивительной конторы. И тут начинается классический телефонный футбол, а вы позвоните тому (номер записал на бумажку) , от туда вы позвоните другому (номер записал) , и таких номер было 4 шт. Ок. Номера стали повторяться, а значит закончились. Потом я начал звонить в каждый номер, и сразу говорить: что у меня на бумажке есть все ваши 4 номера, и все перенаправляются по кругу, поэтому я буду говорить с вами! В итоге мне обещали разобраться. Потом опять звонки в таком же настырном режиме. Потом появилась информация, что наши окна готовы и они уже на складе (кстати, склад этот оказался под открытым небом) , да т. К. Окна были все в следах засохшего дождя с песком (а это значит, что окна лежали под открытым небом и рядом ездили машины по граверной дороге, да я вангую и готов это лично проверить) . Когда мы разобрались что окна готовы, мы начали веселую процедуру о времени монтажа, будет весело.
Гениальный смс руководитель.
Мне дают номер прораба руководителя монтажной бригады, очень занятого человека, до которого надо еще дозвониться, и быть очень любезным, т. К. Вы очень мешаете жить этому человеку с вашими проблемами и вашими чертовыми окнами, он скидывает, присылает смс перезвона, или говорит позвоните по позже, в общем звоню спрашиваю: «наши окна готовы, когда будите ставить? » внимание ответ: «у нас много работы, мне надо понять когда ехать к вам, вы мне постоянно отсылайте смс с вашим адресом, к примеру, каждый понедельник, и я буду это смс видеть, и не забуду про вас». Гениально не? Окна должны были уже стоять у нас, это первое, а второе странное такое понятие «каждый понедельник» если этот товарищ забудет пару понедельников, там как бы плюс минус пару недель в допик.. В общем, я решил слать смс каждый день по два раза. И чудо достигнут результат. Мне позвонила бригада и договорилась о времени.

Монтаж.
Монтаж проходит быстро, один сносит старые второй готовит новые, на столько быстро, что перепутали окна комнату с кухней, и поставили окна наоборот. Пока курили на улице и любовались своей работой, поняли, что окна стоят на оборот. Слава богу, пеной задуть не успели. Что мы получили в итоге по монтажу: кухня: пену экономят, остались в углах дыры от куда свистел ветер по ночам. Я сам вычистил всю пену, и задул званого. Есть видео и фото как через дырку можно любоваться небом. Большая комната: вся рама завалена по уровню на столько сильно, что болт, который регулирует окно (оно задевало каркас т. К. Оно провисло) пришлось выкрутить до упора и этого не хватает. Теперь окно на всю жизнь стучит. Подоконники они ставят тоже носом к верху, видимо что бы вода скапливалась, и было озеро у вас в углу. Маленькая комната: стеклопакет рама завалена по уровню на столько, что я просто ахринел.

Гарантийное обслуживание.

Ну думаю пусть приедут, попробуют отрегулировать большое окно в комнате что бы оно не задевало болты (хотя там уже болт в ноль выкручен) звоню, говорю тут как бы окно село, задевает, вы говорили потом регулировка нужна, вот пришло время. Ой вы знаете, мне дают номер того смс руководителя. Звоню, говорю надо отрегулировать окно, отвечает: «ага это обычная регулировка, вы тогда мне смс шлите каждый понедельник, что бы я вас внес в режим работы». Ну я уже знаком с этим делом, думаю это не горит, т. К. Все ровно все окно сносить нахер надо и делать перемонтаж, вырывая кувалдой мои новые откосы т. К. Это дермо сплыло естественно когда уже ремонт сделан. Думаю без разницы когда приедут, неделю плюс неделя минус. Мне было бы очень интересно послушать комментарии с их стороны. Вообщем отправлял я каждый понедельник смс с адресом и словом регулировка окна. Так эти мои смс в бездну и сваливались. Потом я каждый понедельник отправлял спамом смс по 20-30 штук. Результат ни чего не дал.

В день монтажа, в момент установленных окон, я заплатил только остаток по деньгам, и не подписывал акт о монтажных работах, отказался!