Lauva Auto

15-okt-2005 goda zakazal v Lauva Auto (Krasta iela) a/m Peugeot 307 SW. Obeschali dostavit v techenii trex mesjacev. Po istechenii dannogo sroka mashina ne prishla. Prishlos zdat dalshe. Cherez pol mesjace mne pozvonili i soobschili, chto mashina prishla. Ja poexal, kupil rezinu zimnuju, kupil straxovku i vse eto otvez v avtocentr. Proxodit nedelja, a mashinu mne tak i ne otdajut. Nakonec to mne pozvonili (eto uze cherez nedelju) i soobschili, chto ja mogu priexat i zabrat mashinu. Vot tolko est odno "malenkoe" NO - mashina prishla ne toj versii, chto ja zakazal. Drugimi slovami sovsem drugaja komplektacija. Ponjav, chto menedzer NI KAKOJ, sam avtocentr xuze nekuda, esli on tak otnositsa k klientam, ja zabrav dengi poexal v VW Centr i v techenii 3 dnej kupil tam novij a/m.

V

V Vlad 09.02.2006

vot ja teper toze golovu lomaju, chego menja tuda potjanulo?! :)

D Dimers 13.07.2006

Zakazival Peugeto v proshlom godu v nojabre, i takzhe kak v verhnem komentarii nuzhno bilo zhdatj 3 mesjaca! i to4no takzhe kone4no zhe 4erez 3 mesjaca ne4ego nebilo! takzhe kak i 4erez 4 , no 4erez 5 mesjacev vsjozhe soobshili 4to priezhajte! ona estj! ja zakazival 4ERNUJU Peugeot 307 SW! priexal tuda, i ja vizhu svetloseruju ! ja v nedaumenii, no mne soobshili 4to moej esho netu, neznajut kogda budet! no skazali 4to za eto esle ja vozmu eto to mne budet podarok Parking datchik, datchik dozhdja i t.d! i esho komplekt zimnej rizini s diskami! eto Peugot centr v Jelgave! glavnij tam Guntis! ladno poveril ja s4astlivomu guntisu. i poplatilsjam neznaju 4to menja na peugeot potjanulo!proexal 10000 km besproblem! sjezdil v Rossiju, i tut po Latvii katalsja, i vodin prekrasnij denj mashina vstala! zagloxla, viezhal s da4i a ona zavoditsa i srazu gloxnit! pozvonil ja Guntisu, on vizval texni4ku,otvezli zna4et menja s mashinoj v Peugeot centr! tam mne dali besproblem druguju mashinu, na denj! skazali 4tobi priezhal zavtra za moej SW, ja udevilsja 4to nesmotrj na mashinu oni postavili ej diagnoz! Priexal na sledujushej denj! mne pokazivajut moj toplevnij filtr! on vesj v piske i grjazi! (4esno govrju grjazj s piiskom ja tuda ne zakidival!) i mne skazali 4to snimajut garantiju s toplivnoj sistemi! ja na4al iskatj jurista 4tobi v etom razabratsa! potomu4to gde imenno zapravljatsa v dogovore ne napisano! ja dumaju 4to pisok tam posle togo kak sjezdil v Piter, no 4to teperj v Rossiju ne ezditj raz tam Dizelj takoj! proexal ja na nej i ona opjatj vstala! zna4et ne izza etogo! opjatj vizVAL texni4ku! priexala uzhe s drugoj mashinoj! ja peresel v nee i poexal podelam, tolko mashinu oni dajut tolko na 1 denj! a mashinu uzhe derzhat 3 nedeli! segodnja pozvonili i skazli 4to remont bydet stoitj 2000 LS! u menja terpenie lopnula , ja podaju v sud! vi mozhete 4tonibudj porekomendovatj, posovetovatj?