www.sudzibas.lv Laura Skuja Aiznemas naudu neatdod, Vecakiem ari neinterese ko vina dara

Laura Skuja - Aiznemas naudu neatdod, Vecakiem ari neinterese ko vina dara

Labdien. Gribu pabridinat par gimeni, kuriem naudu nekad nevajadzetu aizdot.Jo no viniem naudu nesagaidit. Tikai izlasitas vestules un slepjas sava chaula.Es domaju ka Laura Skuja un Vinas gimene loti priecigi par iespeju iegut naudu bez pulem un pectam ignoret to kam ir parada.LAura Skuja dzivo Kekava, bet macas Rīgas Tūrisma un radošās industrijas tehnikums.Uzmanaties ar aizdosanu sim cilvekam.

P pelite_1988 10.07.2016

Ta nav taisniba. Zinu tos cilvekus loti labi un vini nav tadi liekuli.

Oskars Paeglis 17.07.2016

Atdeva pec 3 gadiem.

P pelite_1988 19.07.2016

Bet atdeva! Cilvekiem visadi apstakli var rasties, bet ar laiku tak viss atrisinas.

T thimonthee 11.08.2017

Contacto Directo: [slēpt]@gmail.com

¿Desea comprar un coche?
Construir su casa? Cambiando su empresa? Necesita un préstamo legítimo? Es necesario la inversión ?
Puedo ayudarle. Me ofrecen préstamos a las personas en el año 1000 a 10 millones en todas las personas honestas de todo el mundo a un ritmo de 2%. Tengo una bastante grande de capital que hacen préstamos e inversiones mientras gira la capital, también ayudará a aumentar mis dividendos.
Ofrezco hipotecas, préstamos comerciales, préstamos internacionales, préstamos personales y préstamos Exclusivo préstamos educativos. Ofrezco préstamos
a disposición de aquellas empresas, otras organizaciones públicas y privadas, y muchos otros.
Nota: Si desea hacer préstamos en $ y €; XPE; CHF etc ...
Contacta directamente: [slēpt]@gmail.com