LAUNDRY ķīmiska tīrītava - slikti iztirīts

16.10.2014 в химчистку на Рупниецибас 34А-1А в SIA firma LAUNDRY, сдала зимнее балониевое пальто и короткое, светлое, полу пальто.КАРАУЛ!!!!!!!!!!!!!!! Бегите от ЭТИХ ГОРЕ - СПЕЦИАЛИСТОВ.Весь этот процесс происходил с 16.10.14., а сегодня на дворе ноябрь, а я до сих пор по вине химчистки, без пальто. Мало того, что чистили и перечищали, перемывали и, что только по их словам они не делали, что бы оба пальто стали чистыми. Они сделали хитро:1) первое пальто, которое тоже дважды перемывалось, было подсунуто к другому заказу, как хорошо почищенное. При рассмотрении "почищенной вещи" оказалось. что те места которые надо было вычистить, остались не выщищенны и работники химчистки во главе с хозяйкой, в хамской форме, тыкая клиенту, обвинили клиента в не правильной носке вещи, а так же не натуральность ткани, что якобы затруднило чистку. Ок, за мои же деньги, мне нахамили, не оказали качественно услугу, а деньги за эту услугу, они берут вперед ))) 2) со вторым, натуральным пальто, оказалось совсем "весело". к моменту забирания вещи, мое натуральное пальто, по словам работницы этой химчистки, ВДРУГ стало НЕ НАТУРАЛЬНОЕ, а синтетикой. После, чего, все тоже, по старой схеме, клиенту нахамили, обвинили в не умении носить светлые вещи.Попытка, обратиться к руководству, ни к чему не привела, как известно, РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ.ЛЮДИ ДОБРЫЕ НЕ ПОПАДИТЕСЬ К ЭТИМ........

K

K Kukuku 05.11.2014

Pa tām cūkam, pat runāt negribas. Vairs tur ne ēju.

E Ekaterina1976 20.05.2016

Хожу в эту химчистку со дня основания и ни разу ничего не испортили, в отличии от других химчисток!!! Более того,всех подруг перетащила в эту химчистку и всем все нравится! Даже требовательным москвичкам, которые платят вдвое-втрое больше у себя на родине и никогда не получают такое качество как в этой химчистке!!!!!

O Oskars567 14.02.2024

Хожу в эту химчистку более 10лет и всем доволен! Всегда быстро и качественно предоставляют свои услуги. Не испортили ни одной вещи. Лучшие специалисты-всегда объяснят,разъяснят как ухаживать за любым изделием в домашних условиях. Жена пару раз сдала в другие химчистки и получили полное разочарование. А вот от SIA LAUNDRY мы в восторге и всем советуем