www.sudzibas.lv Latijas nemeji Страх рабочего

Latijas nemeji - Страх рабочего

Всем привет, севодня столкнулся с такой бедой что истекли все сроки моих обьевлениях, причем на всех порталах.. Ну в фейсбуке то понятно там с меня все смеються, вначале не понимал чево я такой веселый, потом пошли обьевления типо сделайте ремонт в квартире или нужна уборка и оплата 9-12 евро.. Я уже как то говорил что барыжки расчитывают оплату по часам либо по обьему, тоесть если работы там на 2 часа они поставят оплату среднюю то что платят по региону, тоесть если нужно ему чтото сделать на огороде на 2 часа он и поставит обьевление 7 евро, ему всеравно что вам както нужно добраться до работы или воды купить пока квартиру убирать будешь.. И такие обьевления за 7 евро у меня всегда гнев вызывали, а у посетителей фейсбука на это имунитет они даже над такими обьевлениями смеються.. Короче, хотел я выложить опять свои обьевления что ищу работу, ведь прошло пол года с того момента когда я две недели отработал в ат логистик.. И мне за это время почти никто так и не звонил.. Поэтому я решил свои обьевления вообще не выкладывать, но опять же как найти работу если не выкладывать обьевления, непорядок какойто... Так что тут подумать нужно, смысл выкладывать обьевление если никому не нужны рабочие а с другой стороны страшно не выкладывать обьевления..

C critical thinker 12.03.2018

es nesaprotu - tu te jokojies vai biku tērēts?

Lielisks piemērs, kā izlikties, ka meklē darbu. Nabaga tupiku pilnīgi visi darba devēji grib apčakarēt, atsakās maksāt viņam 100 EUR dienā par čīkstēšanu. Cerams, ka drīz viņš nobeigsies dabīgā ceļā, jau noriebies lasīt viņa aprobežotos murgus.

V VTTsgsh 13.03.2018

Барыжка - успешный, состоятельный и разумный человек, который умеет зарабатывать и жить хорошо.
Желаю всем таким людям не связываться с такими людьми как автор жалобы, поскольку это ленивые, неудачники и недовольные жизнью особи, которые ничего другого, как жаловаться и писать бредни не могут.
Удачи всем барыжкам, работаем!

Работяга 13.03.2018

Работайте братья!

7 777777771 13.03.2018

реально дурачек какой то,засрал своим мусором все порталы ,иди подлечись ,и получи инвалидность на голову

7 777777771 13.03.2018

Работяга