Larus mēbeles SIA - Slikts serviss

Изначально магазин оставляет приятное впечатление, годами там закупались и разочаровались.
1) Приобрели несколько лет назад диван pohjanmaan - copenhagen, заплатили около 2000 евро. Половина дивана из натуральной кожи, спинка из эко. Спинка потрескалась до безобразия, сыпется, крошится, пришлось прятать диван так, чтобы гости не видели. Обращение в Ларус по э-почте несколько месяцев игнорировалось, потом предложили за мои же деньги и большую сумму отправить и перешить… потом опять перестали отвечать. Сервис кайф!
2) купили комод, стоимость около 550 евро. Спустя несколько месяцев потрескалось лаковое покрытие. Толку от обращения тоже никакого.
3) обставили в ларусе почти всю квартиру - столы, стулья, диван, комод. Собирались приобрести еще один комод и шкаф. Позвонила в ларус, спросила есть ли комод, который мы выбрали. Да, есть, один в зале, один в коробке на складе. Приехали специально из другой части риги, освободили машину, а нам на месте не очень (мягко говоря) приветливые продавцы сообщают, что они ошиблись, и оба комода в зале, в собранном виде. Комоды в пыли (неужели при абсолютно пустующем магазине невозможно ухаживать за мебелью? Особенно беря во внимание ценовую политику?) , никакого решения, кроме как заплатить 30 евро за доставку не предложили. На вопрос о скидке закатили глаза, мол скидки от 1000 евро и выше. Довольно высокомерные продавцы, которым даже не захотелось объяснять, сколько тысяч евро мы уже у них оставили. В итоге уехали без всего, и точно больше не вернемся. Отношение к клиентам полное разочарование, продавцам стоило бы осознать, что клиент им ничего не должен, скорее наоборот. Их ошибка, и они ничем не хотят вам помочь. Отмахивались как от назойливых мух, мол вам легче поискать в другом месте, разбирать долго, ну и все в таком духе.
Итог: в Ларус больше не ногой. Спасибо, до свидание!

O