LAMB

ja rabbotaju v odnoj iz rizhskih firm,vchera vishla okazija,firma priobrila vsvoe vremja auto citroen i nado takomu sluchitsja zabarahlila signalizacija,da tak chto za blokirovalsja dvigatel,nado tinut v servis , a u nee eshe garantija na obsluzhivanie, smotrju na dveri naklejka ot firmi LAMB gde ukazano chto poka mashina na garantii teh.pomosh besplatna,zvonju tuda cherez chas priezhaet ,gruzit,otvozjat, vigruzhajut,i tipa trebuet deneg azh 22Ls ja ukazivaju emu na tablichku na dveri , on tipa krichit ne cinzurno ipotom daet kakueto levuju kvitanciju v kotoroj ni nomera netu ni ego familii ,koroche ja v shoke ot takova obsluzivanija v uslovijah rinka hotite verte hotite net.

X

: :) 26.09.2003

V KAKOJ ZE TI FIRME KRASAVICA BEZGRAMOTNAJA RABOTAJESH??? A??? rabbotaju -priobrila vsvoe- tinut v servis besplatna,cinzurno ipotom daet kakueto ot takova obsluzivanija v uslovijah rinka hotite verte hotite net.

O Only 26.09.2003

Eto zh v kakoi firme takije bezgramotnije rabotajut?:))