www.sudzibas.lv Laimes Lācis Сервис, услуги, отношение

Laimes lācis - Сервис, услуги, отношение

Ходили в этот сад. Некоторые преподаватели вызывают ужас, особенно Наталья Пиреева из группы лисята и Екатерина Урецкая из группы цыплята. Наталья-хамка жуткая, неопрятная, ненавидит детей и людей в целом. Про руководство отдельная история. Директор в виде "Рубена" неадекватен, людей за людей не считает, его волнуют только деньги. На комфорт и потребности детей ему плевать. В саду нет медсестры, отсутствуют уборщицы, няни занимаются не детьми, а уборкой сада, при этом контактируют с малышами. Нарушены все правила охраны труда и гигиены. Не советую не идти работать в этот сад, т. К. Наблюдала постоянную текучку и смену нянь и воспитателей. Ни тем более вести туда своих детей.

01.12.2018

Компания получила уведомление об этой жалобе

ка

Sh Sharry 16.01.2020

Ужас ужас. Как такие живут то? А дети которые по старше что говорят интересно.