www.sudzibas.lv Labas durvis Купил польские двери, а зря.

Двери POLSKONE в Labasdurvis - Купил польские двери, а зря.

Долго выбирал двери в новую квартиру и остановился на среднем ценовом варианте. Выбрал двери польского производства POLSKONE, которыми торгует фирма Labasdurvis. В сравнении с ценами у местных производителей аналоги были дороже на 20-30%. Единственный минус – в магазине мне сразу сказали, что гарантии не дают, только если сразу будут дефекты. В общем-то привезли и установили оперативно, качественно и не дорого. Но через пару месяцев на всех частях дверных косяков, которые покрыты «плёнкой» появились пузыри. А дешёвые ручки стали поскрипывать. Проблему пришлось решать самостоятельно. Потому советую подумать в следующий раз, что выгоднее: рисковать с экономией или доплатить местному изготовителю за возможность гарантии. Двери вместе с коробкой и замками/ручками обошлись примерно по 190Ls каждая.

S Sergej Sergeevic 06.06.2014

Если покупалось всё с чеками да еше и с их установкой то гарантия по закону минимум 2 года, точнее это называется не гарантия а право предъявлять претензии но сути не меняет.

L Ludmila Bratasheva 04.12.2019

Выбирая двери в квартиру я остановилась на дверях польского производства , которыми торгует фирма Labasdurvis. Мое внимание привлекли двери со вставкой из стекла, сделала заказ все оплатила, но двери пришли без стекол с деревянной вставкой. При выяснении в магазине, ко мне отнеслись без понимания и попытки решить проблему, объеснив, что не туда ткнула пальцем при заказе. Хотя делая заказ, я говорила только о дверях со вставкой из стекла.
Будущие покупатели будьте очень внимательны, всех тонкостей при оформлении докоментов ВАМ НЕ РАССКАЖУТ и не ПОМОГУТ, ТОЛЬКО сделают вид.