www.sudzibas.lv L-Auto Обман

L-Auto / Lērums SIA autonoma - Обман

Являюсь любителем мото техники, не однократно у них брал на прокат, все хорошо, надёжно ездиет. Но конечно всякое случается, и ты упал, повредил корпус мотороллера/мотоцыкла, приехал, понимал что за это надо платить, заплатил за это, нотуходил довольным, реально верив что они все это чинят. Всё бы ничего, но однажды взял мотоцыкл, упал, приезжаю, оплачиваю не маленькую сумму, мол эти детали редкость, нам их заказывать надо, ещё и за работу. В итоге вышла очень даже не маленькая сумма. Понимая что мой косяк и основываясь на прошлый опыт оплатил. В очередной раз прихожу, смотрю, стоит тот мотоцыкл который я брал, подхожу посмотреть, толком ничего не изменилось, весь бок такой же, поменено только переключение скоростей, даже поворотник тот же стоит, хотя говорили что его не как не починить, сломан под корень. А потом могут обвинить людей которые этого не делали, что это их косяк, надо было фотографировать.
Очень расстроился в этом предприятии?

L L-auto 04.01.2024

Paldies par Jūsu sūdzību. Uzņēmums L-auto atvainojas par slikto pieredzi. Par veiksmīgāku sadarbību nākotnē!