www.sudzibas.lv Курцумс Низкий уровень обслуживания

Курцумс - Низкий уровень обслуживания

Низкий уровень обслуживания. Купились на рекламу, а в доме сыро, как в подвале. Цены и сервис не стоят того.

A amoralnijmonstr 08.05.2011

Мы жили в этом гостевом доме 5 дней - 4 ночи. В каждом номере есть электрический обогреватенль на стене. Дом отоплен так что окна мы открывали. Сервис там на очень высоком уровне для гостевого дома. Нас кормили 3 раза в день как на убой. Курцумс - супер. В прошлом году мы гуляли там банкет и поэтому приехали отдыхать. еще мы записались на конец июля.

J Julija 06.06.2011

Ага, кормили точно не гламурно. А в июле тоже обогреватели не стене или комаров кормить?

M miki4 10.02.2015

Я в шоке!!! Он продолжает обслуживать свадьбы, хотя нам сказал, что наша свадьба последняя, ему невыгодно !!! В июле 2014 года праздновали свадьбу. Как рассказывал нам директор/управляющий Антон то всё должно было быть по высшему разряду, но то что мы получили до сих пор в голове не укладывается. ЛЮДИ, НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!!! А теперь в к рации что было не так:
1. Лето, жара, было обещано, что в стеклянном повельёне будут несколько кондиционеров - был 1, толку от него не было, от жары плавились свечи!
2. Стулья, на вид очень шикарные - половина гостей попортили себе одежду, т.к. из ни вылазили гвозди!
3. Еда! Это конечно было самое весёлое! Представьте себе большие столы, на которых чуть ли не через пол метра стоят тарелки с закусками, салаты на столе стояли в тазах, именно в тазах иначе я назвать не могу. У нас в такие миски обычно картошку выкладывают. На следующий день осталось ооооочень много еды, но ее пришлось выкинуть - всё скисло! Да, самое главное, торт, он даже его в холодильник отказался ставить - у него и так холодильники были полными...
4. Т.к. у нас часть гостей оставались с ночевкой, в основном это были пары с детьми - воды с утра для детей было не допроситься. Антон категорически отказался давать детям воду сказав, пусть подождут, скоро завтрак.
5. Обещал, что при том как мы забронируем данное число для торжества, в этот день вся территория только для нас и никого там больше не будет. АГА!!! Так то и было. Кроме нас там еще были отдыхающии.
Ну вот вам основные пункты для обдумывания.