KUPIDON

Hoshu vseh poznakomit s magazinom KUPIDON.. V vishenazvannom magazine so skido4koj ja priobrela bosonoze4ki za 25 Ls( 1/2) .Odela ih tam ze vi$la i oni razorvalis.Vernulas ja s podmogoj v itoge administrator shvirnula mne ih v lico ( v prjamom smisle) i poprosila ohrannika VISHVIRNUT NAS(postojannih pokupatelej) Kruto a????

A ANZELLA 16.11.2006

POLNOSTJU SOGLASNA,4TO ''KUPIDON''-ETO POLNOJE GOVNO:I TOVAR ,I HOZAJKA:MOLDAVANKA SRANAJA!!!!TAKOJE 4MO!!!!IZDEVAJETSJA NAD PRODAVCAMI,PLATIT KOPEJKI1!!!TVAR,4TOB JEJ PUSTO BILO!!!!!!!!!!!!!!!

F ff 05.07.2007

Kupidon.eto magazin ubludkov.Tam tak otnosatsa kak k rabotnikam tak i pokupateljam.magazin derzhitsa na odnom hamstve:(

A Andris 14.01.2010

Nu hozjajku ja ne znaju, no otnoshenija personala OK.

H Hugo Djego 14.01.2010

Tāpēc jau bija atlaide, ka par īsto cenu neviens tādus štruntus negribeja pirkt.Tas saucas-skopais maksa 2x/tas arī uz mani attiecas/.