Kupe Servis / Art Studia - Кидалово

Люди, не ведитесь на дешевизну фирм Kupe Servis и Art Studia.
Жаль, что не знала что шаражкина контора под названием Art Studia (www.artsudia.lv) и есть этот поганый Kupe Servis, так бы смогла почитать отзывы заранее на других порталах.
14.05 подписан договор, в котором есть 2 дня на изготовление и 12 дней на установку раздвижных дверей.Заплачен аванс. После долгих дозвонов и переписок на 28 мая
была договоренность установки, никто не предупредил и не приехал, я брала на работе выходной за свой
счет. Трубки не брались, на смс не отвечали. После розыска опять по не отвечающим телефонам пообещали на воскресенье 02.06 установку и опять никто не приехал, не предупредил, телефоны не поднимал. Хотя я просила по
человечески если что-то меняется сообщить мне. Я просидела с малышом дома в 30-градусную жару вместо того чтобы поехать
на море.
Все время со дня заключения договора созванивалась со Стасом (когда могла до него дозвониться), который нес постоянно какую-то пургу, что виновато руководство, контакт и телефон которого наотрез отказался дать. Кто этот Стас после всего этого как не скот???
Когда я дозвонилась до него с другого телефона и потребовала вернуть свой аванс, он поднял трубку и обхамил меня, сказав что ему абсолютно по барабану куда я буду оборащаться.
На данный момент возбуждается уголовное дело по факту мошенничества.

S Sara 11.03.2015

Мошенника зовут Станислав Озарков, на данный момент он работает от лица фирмы SIA Decor.lv и продолжает гнусно кидать клиентов на деньги.

S StasDecor 19.05.2015

Спасибо за работу.
Заказала шкаф в фирме, сделали быстро ! Да проблема с телефонами существует и после того, как я случайно наткнулась на негативное высказывание я очень стала нервничать . Но оказалось напрасно, хоть и перенесли разок, но все равно получилось очень быстро, гараздо быстрее и дешевле, чем у других ! 4 - х дверный шкаф делали с "задержками " чуть больше недели ! Если бы не этот негативный отзыв, который заставил сильно понервничать, а зря, была бы полностью довольна ! Им надо бавать чуть больше сроки исполнения, тогда будет все супер и все равно будет 1- 2 недели максимум . В строительстве и изготовлении мебели этот ньюанс есть у 95 % фирм, задерживают практически все . Буду еще у них заказывать мебель !

S StasDecor 19.05.2015

Комментарий от Decor.lv Стас Озарков.
Наша компания поставила жирную точку в борьбе ЛЖИВЫМИ ОТЗЫВАМИ.

1) Это положительные отзывы, каторые написаны собственноручно клиентами или распечатка всей переписки с клиентом (Согласование, проекты и конечные фото мебели) Подделать столько информации невозможно !
В крайнем случае можро на выбор из массы заказов позвонить клиенту и узнать не только о существоварии заказа но и о качестве в эксплуатауии...

2)Ну и пожалуй, самый главеый удар по лживым конкурентам, это исполнение заказа БЕЗ АВАНСА !!!
Против такого хода все попытки ОЧЕРНИТЬ нашу фирму сведены к НУЛЮ, полному нулю !!! :)

P.S.
Продолжаем радовать клиентов низкими ценами, сервисом, качеством мебели.