kravas auto vadītajs - Vitalijs Sintnieks

Уважаемые хозяева автотранспортных компаний, берегитесь этого работника - он абсолютно некомпетентен, мы его 3 месяца обучали писать отчеты и работать с документами, тем не менее после этого он так и не научился работать с бумагами. Посколько мы работали на Белоруссию, приходилось часто давать под отчет наличные. Виталий постоянно сдавал неправильные отчеты и тянул времы, пока в один прекрасный день мы не обнаружили, что у нас по нему по бухгалтерии висит долг более 700 Лс. С тех пор он еще 5 раз приежал к нам в офис, но так и не смог объяснить, куда потратил деньги. Естественно, мы ему не выплатили зарплату и даже это не покрыло наших расходов, т.к. к тому времени его долг дорос до суммы 1124 Лс. После этого он еще накатал на нас жалобу в трудовую инспекцию, и женщина, которая к нам приходила тоже с нами сразу согласилась насчет его полной неадекватности. Опасайтесь работать с этим недопропорядочным человеком и запомните его имя - ВИТАЛИЙ СИНТНИЕКС.
SIA "DV Logistics"