www.sudzibas.lv Kr. Valdemāra iela 53 Rīga Нечестный арендодатель

Kr. Valdemāra iela 53 Rīga - Нечестный арендодатель

Временно живем в Москве и решили приехать в родной город, в Ригу. За 5 дней до поездки на ss.lv нашли вот эту квартиру на Валдемара 53 (по этому адресу 2 варианта квартир) https://www.ss.lv/msg/ru/real-estate/flats/riga/centre/adjlj.html и вот такой вариант https://www.ss.lv/msg/ru/real-estate/flats/riga/centre/dkplb.html Я позвонила хозяйке и зарезервировала данную квартиру на 10 дней. Я уточнила у нее раз 5, точно ли я могу быть уверенной, что квартира на этот период наша и никаких накладок не возникнет. Женщина меня уверила, что да! что она сейчас же уберет ее с booking.com и что она нас ждет. Слава богу, я позвонила ей еще раз за день до приезда!!! Т.к. она сообщила мне, что сдала эту квартиру на букиге на 4 дня (из наших 10) и принять нас не может! Она даже не удосужилась нам позвонить и предупредить! Просто сдала квартиру еще раз и все! Все просто! И это после ее уверений, что квартира снята с букинга на "наш" период! Мне же она не принесла никаких извинений, а просто заявила что "обьявлений о сдаче квартир много, что-нибудь да найдете!" и это учитывая то, что на следующий день мы уже должны быть в Риге. Хорошо, что я ей позвонила заранее, а то приехали бы так..С таким ужасным отношением от владельцев квартир сталкиваюсь впервые и немного в шоке. В общем, если не хотите оказаться в подобном мне положении, то не советую снимать данные квартиры.Ее номер тел (+371)292-85-498 и (+371)228-28-874