www.sudzibas.lv Konstantins Hlimanovs Два мошенника посадили мне в загородном доме 40 туй

Konstantins Hlimanovs - Два мошенника посадили мне в загородном доме 40 туй

Юрий Удалов И Константин Хлиманов мошенники

эти два мошенника посадили мне в загородном доме 40 туй. Туи не растут не сколько лет уже. Не выросли даже на 1 см. Обещали гарантию, что поменяют если хоть одна туя не будет расти. Просили не сколько лет поменять, тк не растут, эти два козла просили подождать след. Сезон итд и короче кинули. Профессионалы своего дела, которые осмотрели туи, сказали что туи посажаны в песок и расти не будут, они умерли к сожелению. Эти мошенники даже не знают простых вещей, как правильно сажать, рукожопы. Наа просьбу соблюдать договор, тупо кинули и думают соскочут. Не соскочите мошенники. Есть договор, подпись и адрес одного из мошенников.

Urijs udalovs pers. Kods 310781-10130 tel.25755195

Konstantin Hlimanovs 100487-10546 Maskavas 415-16 Riga Константин Хлиманов мошенники

Urijs Udalovs pers. Kods 310781-10130 tel.25755195

Konstantin Hlimanovs 100487-10546 Maskavas 415-16 Riga мошенники

M MaxBolj 19.04.2023

Доброе

Искал себе кто установит систему автополива прогуглил номер а тут такое.
Спасибо администрации sudzibas и автору что не преобрел себе дополнительных проблем.

Установка и ремонт систем автополива фирмы Hunter.
Систему можно подключить одновременно к саду и огороду.
Так же устанавливаем насосные станции и спицы.
На все работы гарантия 2 года.