karnavals.lv - uzas

nashla kak to etot sajt. ponravilosj,skidki, ne dorogoj, v latvii, dostupnij.krasive veshi na foto. zakazala 3 trencha. mne prislali otvet na e mail,chto oni v nalichie, oplatite schet,i vam vishljut tovar,para nedelj tk. on iz za granici.ok. oplatila zdu, 2 nedeli, zvonju ,dadada,budet podozdite, zvonj u,zvonju,zvonju,zvonju, zvonju.... zvonju, i zvonju, chere kakoj mesjac vijasnjaetsja chto okazivaetsj aktoto tam oshibsja i etogo tovara net.voobshe zakonchilsja. ja mogu zakazatj chtoto drugoe, ili zdatj mozet esli predet osenju . mne oochenj nravilosj to chto ja zakazala. i reshila podozdatj oseni,tk.letom vse ravno eto ne trebuetsja. dozdalasj 9 mesjacev, rebjenka ne rodila. zvonila im i zvonila. i nakonec to.men soobhsajut chto etot tovar estj v nalichie no ceni uze drugie. menj aeto en volznuet ja zakozala po odnoj cene, znachit prisilajte po etoj cene. ok eshe cherez nedelju kakuju prislali 2 trencha. i cherez neskoljko dnej tretij. ok. tak v chem samoe interesnoe. odin bil malenjkij, vtoroj na 2 razmera boljshe,i kakoj to kak budto o ktoto nosil, tretij bolee menee udovletvoriteljnij na troechku. dvoe voobshe ne pohozi na to chto ja videla na foto. kachestvo prosto nagnisj i porvetsja, na kakih to knopkah ele prishitih. eto prosto u menj abil takoj uzas i shok. i vprost etogo stoilo zdatj 10 mesjacev? ja stoljko pererualasj, nabesilatj, chto prosto uze svjazivatsj ai slishatj etot golos zenshini,kotoraja vechno ne v ofise a gde s orushim rebjenkom na fone,smejetsja,i boltae kak s podruzkoj bilo ne vinosimo. veshej na foto klassnij mnogo. no etot zajt prosto perecherknut dlja menja raz i navsegda!!! kitaj deshevj!! bezotvetstvennie ljudi, lohov razvodjat na etom sajte