www.sudzibas.lv Карина Карпова, Елгавская больница, отделение травматологии Плохое обслуживание, грубое отношение к пациенту

Карина Карпова, Елгавская больница, отделение травматологии - Плохое обслуживание, грубое отношение к пациенту

Хочу пожаловаться на медсестру Елгавской больницы Карину Карпову. На прошлой неделе в результате несчастного случая я оказался в травматологическом отделении Елгавской больницы. Все было хорошо, пока не началась смена сестры Карины Карповой. Я приехала в больницу утром, сестра Карина очень грубо и нетерпимо ко мне отнеслась. Сначала улыбалась в глаза, но за спиной говорила о моем возрасте, состоянии здоровья и о том, что ей все надоело на этой работе, что ей приходится иметь дело с такими старыми и трудными пациентами. Я, конечно, понимаю, сотрудники устают, но нельзя так громко кричать, когда пациенты слышат свои эмоции. Если вы устали от работы, то стоит задуматься о смене другой профессии. Как пациент я была очень терпима и понимающа, потому что даже не жаловалась на невыносимую боль, но медсестра не может вести себя так грубо и оскорблять меня как пациента своими высказываниями. Спасибо.