Karavela/Atlantijas 15 - Sarunu apmeklēšana

Сегодня были на собеседовании на заводе Кайяв вецмилгрависе на атлантияс 15. Собеседование назначили на 13.00, в 13 нам измерили температуру дали маску и позвали на 4й этаж придя на этаж нас позвали еще на этаж выше, было помещение под собрание где наи рассказывали про работу, сам работодатель злился если снять или подвинуть маску, говорит что от нас можно заразится. С нами были две девушки и два мужчины из такси, так вот девушкам работа заключается стоять на конвейере, мужчинам грузить коробки. Работодатель интересовался кто и кем до этого работал, узнав что двое работали такси с ними тут же распрощались так как на производстве нудно поднимать коробки весом 15-25 кг и если они раньше этого не делали то они этим не справятся, девушкам объясняли что на заводе выпускается минимум 1 200 продукции в день, и если больше то нужно оставаться на работе пока все не произведут.. Рабочая смена с 7ми до 16ти вечерняя до 24х. У меня спрашивали кем и чем до этого занимался, я ответил что я пришел за зарплатой и если они платят 400 евро то я зря трачу свое время.. Я ждал когда расскажут про зарплату но так и не дождался все что они сказали что зарплата зависит от сделки и если на конвейер не поступает продукции то человек ничего не зарабатывает а так как я указал на зарплату они тут же со мной распрощались с намеком что я не лоялен. В процессе собеседования работодатель намекал о серьезности трудоустройства что работы много и нужно работать, что люди которых они до этого набирали просто бросали конвеир и уходили.. От себя хочу добавить что это собеседование выглядело как будто мы супермены пришли спасать их предприятие, я сам справлюсь с любой работой главное в оплате труда, не вижу цели напрягаться за 400е. В плане собеседования работодатель выгнал двух таксистов хорошо зная что на заводе требуются карщики, обьевленич которых регулярно публикуются.. Также производя продукции 1 200 предприятие не обеспечивает город продуктами а производит отходы так как если на каие платят 400 евро с такой зарплатой они продукцию кайи в магазине купить не смогут.. Из плюсов на Кайе выдают рабочую форму, есть душ чтобы отмыться от рыбы, есть кафе где бесплатно нальют суп, также есть столовая где за 1.80 можно заказать еще дополнительно к супу.

Купил малосолёного лосося с лимонным перцем( ФИЛЕ) так там кость была,во время заметил.Не фирма,отстой

Работяга 25.06.2021

27002373/Karavela- sarunu apmeklesana soferis ekspeditors
Севодня посетил каревелу на должность водителя експедитора, работа водителем как и везде нужно составлять маршрут, самому грузить, самому искать адреса, вопщем как и везде. Предыдущий шофер решил уйти и понятно почему, потому что товар нада весь развозить иначе не заплатят, из плюсов предлагают сомнительные бонусы в будущем такие как пенсия, пенсионные уровни, обед на кафе и после месяца можно оставлять машину возле дома. Отдельно стоит отметить что были мы там 8 человек и всех спрашивали как живешь за чей счет, кем и где до этого работал, как работается в других предприятиях, также расспрашивали о ковиде и что об этом люди думают итд итп, мне пройдя столько собеседований было не приятнно смотреть как люди рассказывают о своей личной жизни... Также не приятно когда начали спрашивать о ковиде, как мы по вашему можем думать о ковиде если мы безработные у нас нету денег чтобы доехать сделать прививку у нас нету доступа госреестры чтобы скачать кавидсертификаты, так и хотелось им сказать вы пробовали подойти на улице к бомжу и сказать если ты сейчас не сделаешь прививку то ты не сможешь ходить в ресстораны и выставки и что этот бомж вам ответит.