www.sudzibas.lv Kamilplus плохой сервис

Kamilplus - плохой сервис

Ездили в поездку с фирмой Камилплюс 9-10 июля 2011. Хотелось поделится впечатлениями : возникли проблемы с размещеним в Паланге - обещали одни условия на деле оказалось, что это совсем не гостиница, а гостевой дом- туалет и ванна находятся между номерами на 7 человек 1 туалет совмещенный с ванной. Что бы воспользоваться душем пришлось вставать в 5, 15 утра ( завтрак в 6, 20). При этом гид уверяла, что нам еще повезло - в соседнем корпусе этого дома все удобства в коридоре.Но ведь нам не сообщили об этом при оформлении поездки, обманули и со сборами денег на экскурсии ( собрали 40 литов на 2 музея, билеты в которые стоят 8+ 15 ), короче если не хотите протить себе поездку - лучше с этой фирмой не связываться.

T

T Tatjana 11.07.2011

Боже мой, какой там в Паланге мне сделали кунилингус!