www.sudzibas.lv Juvmeks Обман,плохой сервис,поломка

Juvmeks SIA - Обман,плохой сервис,поломка

Приобрёл купон на химчистку кож.салона. цена купона 33 евро. Предварительно записавшись на химчистку, 24.01.2017 я приехал на химчистку. Работники Juvmeks сказали,что машину можно будет забрать через 2 часа, т.к. мне нужна была так же химчистка потолка,работники попросили у меня 14 евро, я их заплатил,чек мне конечно же не дали. Тогда я переспросил через сколько могу забрать машину, работники так же ответили,через два часа. Я пришёл примерно через 1:40 и машиной уже никто не занимался. Я начал проверять, как была выполнена работа, и когда я начал указывать работникам на пятна, они сказали, что они не видят пятен. Я был не один, с другом. Попросил друга взглянуть, и он невооруженным глазом сразу же сказал,что там пятна. Работники продолжали утверждать,что они не видят пятен. Хотя в описании купона было написано,что они очистят пятна, а так же есои клиент в течении 10 дней после химчистки заметит пятна, может к ним обратиться, и они их уберут... а тут сразу же при проверке, работники делали вид,что пятен они не видят. Когда я понял,что бесполезно спорить я выехал из так называемого гаража ,чтобы на свету осмотреть машину, т.к. внутри освещение быьо плохое. При осмотре обнаружил,что отломан регулятор обдува воздуха, поинтерествался у работников, что случилось, на ято в ответ они сказали,что они ничего не ломали и им не нужен мой регулятор, а вот мне он нужен.. далее я отошёл немного,чтобы проконсультироваться, что в таких случаях сделать, работники SIA JUVMEKS, в течении 3 минут собрались, закрылись и уехали... далее на капоте был обнаружен скол,свежий, зачем они трогали капот и как они сделали этот скол, я не знаю,но факт в том,что я заплатив 47 евро хотел химчистку, а как итог получил размазанную грязь, сломанные регулятор обдува воздуха, и скол на капоте, а так же потраченные нервы. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ SIA JUVMEKS, которые находится по адресу Riga, Gogoļa 14. Поберегите свою машину, деньги, время, а главное нервы. Может кто сталкивался с похожими ситуациями и знает что в таких случаях делать?

A Aliksu 25.01.2017

Вот фото!