Ювелир Александр Голдман. - juvelirs

очень не давольны.не выполнил закас вовремя.задерживает уже на 3 недели.то говорит готова.то надо пробу ставить.то шлифовать.короче всё время врёт.можете не верить но я предупридила.

J

C Client 01.08.2014

Хотелось бы предостеречь всех от недобросовестной работы человека, который в интернете зовёт себя Александр Голдман или Александр Паулан (его настоящие данные), и пытается доказать, что он ювелир, но на самом деле простой шарлатан.

Мне "посчастливилось" попасться на его удочку демократичных цен на ювелирные изделия, заманчивые обещания о сроках, качестве, и изготовлении украшений любой сложности, а также по фото "точь в точь". Любимая отмазка - всё свалить на пробирную инспекцию.
Его ювелирная мастерская находится на улице Бирзниека-Упиша, с красочной розовой вывеской.

Номера телефонов 28600222, 26384817. Объявления о предоставлении своих услуг, которые он размещает в огромном количестве, можно найти на сайте ss.lv.
Половина выложенных фотографий - не его работы.

Если не хотите испортить себе настроение и потратить деньги зря - никогда не обращайтесь к этому "мастеру".

J Julia ZS 31.01.2015

Александр Голдман Паулан
Rīga
Оооо наконецто понеслась душа в пляс... Тут кто то пишет что ждал 2 – 3 – 4 месяца, так вот это всё фигня я бы сказала, я ждала 6 месяцев... Ито это были 5 месяцев отмазок, лжи и тд. Плюс ещё 2 месяца примерно как заказали кольца, итого около 8 месяцев))) Дело было так, заказали мы кольца в начале лета 2014, договорились что бы в августе было всё готово... В августе звоним этому жулику и говорим где же кольца... Он сказал что нужна примерка и тд... Договорились о примерке... Каждый день он обещал что вот вот приедет.. В итоге не приехал.. Наша свадьба в сентябре отложилась, но мы договорились что в ноябре наконец сделаем примерку, сделали примерку ( тоже прошло время пока он доехал)... Уверял нас что 10 декабря всё будет готово 100 процентов... 9 числа мы его звоним... ничего не готово, в итоге с ним стал говорить муж и он сказал что вот вот приедет, приехал перед рождеством и что вы думаете, вместо колец привёз типо просто железки опять примерить... тянул время врал ... и клялся что 7 января 2015 всё будет, мы уже злые... звоним 6... он говорит что да да 7 приедет к нам... 7ого ни ответа ни привета... Звонит муж ему и уже более в грубой форме говорит что хотим получить кольца, на что он отвечает что их у кого то там нужно забрать .. а вообще предлогает нам сделать покрытие и тд... Сергей уже говорит не нужно никокого покрытие визи что есть.. на что он говорит созванимся завтра и завтра привезу... Звоним на следующий день... адреналин зашкаливает у меня... он говорит что отдал их на покрытие всё же, Сергей уже злой говорит какого черта мы же просили уже не покрывать а привезти что есть... Тут я не выдержала позванила надавила на этого “мастера”, он клялся что будут готовы ещё на следующий день, потом опять перезвонил и ещё раз поддтвердил.. Он сам практически ничего делает, а назавает себя Голдманым... Да врун он, а не голдман... Платину он заказывает с Талина, покрывает не он кольца.. а что же тогда делает он?! Кольца мы так и не получили, сказал что будет все готово 24.01, я запросила большую скидку, он согласился, но и 24 он сказал что переезжает что бы мы потерпели ещё неделю, через неделю я звоню говорю что буду с 12 – 13 притом что он сказал да да приезжайте, всё готово, поехала мама, он ей затёр что кольца в сейфе по другому адресу, у мамы то нервы ещё есть, она кнч злая была что просто так поехала, а он обманул, он предложил 5 – 6 часов подождать пока он переедет наконец, хотя опять божился что всё у него готово... Мама договорилась ещё 3 дня подождать.. ну это мама, у неё то нервы есть ещё, я позванила всё высказала, сказала что кольца уже не нужны, спросила дебил ли он – а он так и не ответил.. похоже кому то в клинику надо...Больше никогда не обащусь к нему... Никому не советую... Лучше потратится и получить кольца без нервов через неделю – две, чем получить скидку, нервотрёпку и ждать 8 месяцев! И как ему ещё ноги не переломали?! Что я буду делать, во превых тк с сс.лв сотрудничаю сделаю так что бы этот гад больше не разместил там свои объявления, ну и будем судится, моральный ущерб и тд Стала недавно о нём отзывы читать... оочень много плохих отзывов.. а нашли мы его ss.lv Вот 2 его номера 286-00-222 263-84-817

Inženieris 31.01.2015

Скупой платит дважды, тупой платит трижды. Лох платит всю жизнь.

V VarenaaTejkana 31.01.2015

Юля, вы напиши как у вас дела потом с судом и СС, обидно очень за вас. у вамих скоро свадьба, и это и без Голдмана такие нервы!

R Rufus77 02.04.2015

Знакомая история. Смотрю что пропали его объявления в SS.LV. Отпишите как у Вас все закончилось. Меня на днях девушка на Facebook нашла, спрашивала как у меня вся эпопея закончилась, тоже заказали кольца и еще что-то, отдали залог (большая сумма) и в ответ тишина, то бабушка умерла, то в пробирной инспекции, то не отвечает на звонки, в общем мрак.