Jūsu kosmetologs Dr.Olga Leitane - Slikts servis

Решила подколоть носослезную борозду, нашла jūsu kosmetologs.

Записалась на консультацию (!) потому что колю лицо первый раз. Др. Лейтане не спросив ни мой возраст, ни колола ли я до этого, ни хронические заболевания, с порога как на конвейере уже собиралась колоть мне и скулы и носогубки, и борозду. Когда я сказала что так сильно в 26 лет обкалываться пока не хочу и могу ли получить больше информации, консультацию какую-то в конце концов, она раздражённо посмотрела с немым вопросом "ну так что, колоть не будешь? " и сказала что консультация (1 минута) окончена - 25 евро. И вышла из кабинета.
Спасибо, не надо мне таких уколов.

Позже я узнала, что не смотря на наличие высшего мед. Образования у др. Лейтане нет сертификата, позволяющего колоть филлеры и ботокс. Так что странная конторка, без сертификатов, но смело рекламируется из каждого утюга и находится в центре города.

Jimmy Darling 15.09.2020

Ну... за консультацию всегда платят как за одно целое, а не по минутам, что касается косметолога, считайте , что избежали плачевного результата раз косметолог без сертификата