Juris Cemens Юрис Цеменс - Neprofesionāls ārsts

Люди, не лечите зубы у этого врача! Юрис Цеменс/Juris Cemens непрофессионален, его действия могут нанести непоправимый вред вашему здоровью! Кроме того, неправильно читает рентгеновские снимки, не умеет подобрать необходимую дозу анестезии, нет всех необходимых инструментов!
После чистки каналов и вырванного нерва зуб постоянно гноился и болел, я несколько раз повторно обращался к Юрису Цеменсу с жалобами. В итоге пришлось ехать в стоматологическую клинику, где у врачей волосы встали дыбом от того, что натворил у меня во рту этот "врач". Нервы были вырваны только наполовину, каналы не вычищены, зуб полностью гнилой- пришлось удалять, со словами, что всё могло бы закончится гораздо хуже.
Пришлось также переделывать два других зуба, которые Цеменс мне лечил. Он не оставлял даже минимального промежутка между зубов для прохождения зубной нити, в итоге зубы стали портится по бокам.
Юрис Цеменс работает без ассистента, цены у него ниже, чем в других клиниках, но ведь здоровье- важнее! Надеюсь, я хоть кого-то уберёг от ошибочного шага...

D

L laima2014 28.12.2014

Ну правда, полный бред пишет пациентка. Бедный доктор.Как часто пациенты обращаются, когда зуб уже запущен, почему-то думают, что стоматология - это волшебство. Стоматологи проводят медицинские манипуляции и не всегда они бывают приятными. Ну все, как и в других областях мдицины. Одно могу точно сказать, что каждый врач хочет только хорошее пациенту и старается сделать, что в его силах.
Ну а насчет стоматологического института!!! Часто там проводят екстракции зубов, как взрывы гранат во рту. Ошибок немеренно и такие же стоматологи, как и везде. Только, прикрываясь названием, что досталось с Советского Союза еше., нехило выставляя цены, колеги очень часто осуждают других, мол не квалифицированные, не умеют. В то время как СВОИ ОШИБКИ ТРАКТУЮТ, КАК РИСКИ. Да и модно сейчас вырвать зуб - ставь импланты, - бизнес такой, забывая при этом, что красота зубов в их наличии и здоровья.