www.sudzibas.lv Jeļena Dzedzele Непрофесиональное отношение и очень плохое качество

Jeļena Dzedzele - Непрофесиональное отношение и очень плохое качество

Хочу высказать свое мнение об этом продавце. Я и моя подружка написали этому продавцу, что хотим заказать спорт. костюмы. Ждали по пол дня ответа, хотя человек был в сети и выкладывал рекламу. Детальную информацию даёт нехотя и долго... Ответы смазанные. На facebook меняет профиль часто, что очень подозрительно. Я чуствовала, что во мне не заинтересованы, потому что наверно только 1 вещь хотела заказать. В ИТОГЕ Я ПЕРЕДУМАЛА. Моя подруга сделала заказ. Ждала дольше, чем было обещено. И тут чюдо..Пришла китайская маломерка, после стирки (в новой стиралке, капсулами, при правильном режиме) стёрся лейбл, цвет побледнел и катушками ткань пошла. Я заказывала одежду из Украины у разных продавцов... Хотя фото одинаковые у всех почты, но качество изделия абсолютно разные. И как мне сказал один продавец, почему фото одинаковые, а качество разные, потому, что многие сайты/продавцы из UA, а из UA в LV ( как gepur например) получают одежду из Китая, которая стоет пару баксов... Только пару продавцов работают непосредственно с фабриками, которые шют по фото.РАНЬШЕ У НЕЕ БЫЛ ПРОФИЛЬ - ЕЛЕНА ОДЕЖДА НА ЗАКАЗ! Так-как поменяла профиль, написала про нее еще раз.

I Indim2009 18.02.2015

Вот ссылка http://www.sudzibas.lv/elena-odezhda-na-zakaz-c38802.html

Клиенты её получают одежду АБСОЛЮТНО ДРУГУЮ и БРАКОВАННУЮ! Мне девченка рассказывала, как ей пришел спорт. костюм с дырками! И денги ей не вернули! А еще общая знакомая заказала у неё платье, в итоге пришло совсем другое платье (тоесть не то, которое заказывала). На что деньги НЕ ВЕРНУЛИ и ДОБАВИЛИ в черный список клиентку! Таких продавцов нужно истреблять!!!

O oljgaOljga 04.05.2015

Странно!я у Елены заказывала одежду.с курткой я ошиблась с размером и она мне обменяла, заказывала мужской костюм и боялась промахнуться с размером, списалась с ней и она мне помогла выбрать размер.Платье приобрела у неё и очень давольна-ВСЕМ!Ждала около 2 недель, с оплатой и доставкой никаких проблем не было.С вопросами о товаре отвечала всегда, ну а если сразу не ответила, значит не могла.Все мы люди!

O oljgaOljga 04.05.2015

Заказывала и по мере возможности буду заказывать