Janus

ETO VSJE PRAVDA, TAK KAK V DANNIJ MOMENT JA RABOTAJU V ETOJ "KANTORKE"_otli4nij kollektiv, a na4aljstvo govno!!! Kudinov- LOH(a kak pravilo loh_eto sudjba) malenjkij paranoik i prosto duwevno boljnoj 4elovek, Tatjana Pekarj- napro4j obizennaja sterva, dlja kotoroj rabota i karjera- eto smisl vsej zizni!!! v eje slu4aje ja ponimaju po4emu! kto pozaritsja na takuju urodlivuju babu! vidimo nehvetku murzkogo vnimanie( v prostonarodje nazivaetsja prosto NEDOJEB) ona i vimewjaet na kollegah! nu da, vedj staroj deve zitj ne tak prosto!!! A kakije u nas "korporativnie" ve4erinki, nu prosto stidno skazatj_edi mal, napitkov malo, priglawaetsja toljko Elita firmi, a ostaljnie izvenite! Kudin4ik s Pekarj vesj ve4er sidjat i nabljudajut kto skoljko sjel i vipil, kto kak sebja vedjet...Takoe pozoriwje! Prowje govorja_esli vi hotite kapitaljno poportitj nervi i zarabotatj sebe ku4u gemoroja, to begite rabotatj v Anus, zdesj prinimajut vseh s raskritimi objatjami!!! Budete rabotatj po polnoj za malenjkuju zarplatu( oficialjnaja gde to 100 lat, a neoficialjnaja ~120, v zavisimosti ot dolznosti, + vse vi4ati za provinnosti!!!) Pomnite, 4to pridja k nam na rabotu nesleduet raskrivatj wiroko rot, potomu4to v zdanii polno kamer i mikrofonov_kotorie prosmatrivaet naw direktor- paranoik Kudinov( naverno polu4aja ot etogo ogromnoe udovoljstvie)!!! PRIHODITE V ANUS, VEDJ TAKOGO VI EWJE NE VIDELI I VRJATLI GDE UVIDITE!!!!

O

O Olja 14.02.2006

Oooooooo, ja smotrju vi vezde otmetelisj:)))))))))i vezde pokazali koli4estvo serih kletok imejuwihsja u vas:) Jestj predlozhenije......dumaju zainteresujet, sostavljajte CV, jesli v vas na samom dele jestj 4to-to vidajuwijesja i jestj za 4to polu4atj boljwuju ZP, to eto budet otobrazheno tam......Kogda sostavite, dajte znatj tut, rasskazu kuda otpravitj, uda4i, moj umnij drug

KAK SČEDRO VI NAVEŠIVEETE NA VSEH JARLIKI.LOH .BOĻNOJ.A VI SAMI TO ZDOROVI .ATO U VAS GOLUBUŠKA VIRISOVIVAJETSJA DIAGNOZ PARANOIDOIDAĻNAJA ZAVIST.NENOROHODIMAJA GLUPOST.NEOGRANIČENNAJA ZLOBA.PATOLAGIČESKAJA UZOS UMA

L L 17.02.2006

Kone4no govoritj o tom 4to takoj tekst mogut napisatj toljko : Nedalekie, Zavislivie i Nizkie ljudi - eto vi i sami znaete poskoljku takoj i javljaetesj ! No ja ho4u skazatj o tom, 4to esli vi tam ewe rabotaete, to pojdite i ska#ite eto svoemu na4aljstvu ! Ja prosto Uveren 4to u takoj soba4enki - DUHA NE HVATET !!!!!!!!!!!!! I na s4et na4aljstva ja Uveren, 4to ljudi Horowie i Dumajuwie o buduwem i o buduwem svoej firmi ! Prosto bivaet s pod4inennimi ne vezet !!!