www.sudzibas.lv Jānis Zaržeckis krūšu palielināšana

Jānis Zaržeckis - krūšu palielināšana

2 года назад сделала пластику груди у Заржецскиса, надрезы под соском. Абсолютно пахабные шрамы, один просто через сантиметр от соска.
И поскольку, действительно, никаких бумаг не остается, поди что докажи. Послали делать татуировку на шрам - как бы увеличить сосок до шрама. Мастер отказался делать, говорит, что цвет краски в любом случае со временем меняется, и через пару лет перестанет совпадать, при том не просто осветлится, а уйдет из коричневого в более голубой или более розовый. Так же сказал, что в салон часто приходят дамы с такой проблемой.
Рекомендую конкретно не делать НИЧЕГО без подписания договора, в котором этот пункт будет оговорен.

Ну и кроме того, тем кто, как я, хотел бы только немного увеличить грудь, советую отдельно ОЧЕНЬ НАСТОЯТЕЛЬНО внушить это хирургу. Дело в том, что определить нужный размер клиенту очень трудно - даже когда держишь имплантант в руках, или прикладываешь к груди - реально не предсталяешь, как это будет потом. Заржецкис считает, что у него гениальная система определения нужного размера. Он задает три вопроса, и готово. Со мной у него не вышло, хотя я говорила, что лучше меньше, чем больше, и что не хочу, чтоб увеличение было вообще заметно со стороны.

R Riga1 06.08.2012

Я сделала пластическую хирургию по увиличению груди 7-м лет назад и осталась довольна результатом.

A Anastasija Nastja 21.04.2017

Сделала пластику по увеличению груди 5лет назад. Очень довольна.

Сделала увеличение груди,ни на секунду не пожалела, всё прошло удачно.
Симпатичный Пластический Хирург Янис с хвостиком,открыт душой,беседует легко.
Отличный Хирург,от Бога
Зимфира

Оккупант 22.06.2018

ой девочки, а как определиться с размером чего должны быть размеры гдуди? а то знаете ходишь, как улитка, соски на себе носишь. спасибо заранее.