www.sudzibas.lv Jānis nemaksa naudu

Jānis - nemaksa naudu

SIS RCBS VAINU SIS OKOS ,VIENS UN TAS PATS KANTORIS ,santehniki neejiet tuyr.nemaksa naudu.apcakare vienos vartos.pats stradaju jau 8 menesus naudu maksa pa piecam dalaam,un nezini kad un cik sanemsi,tagad jau aizkave pa 2 menesiem

J

U User 20.05.2013

Подтверждаю информацию.
Даже собрание у нас делали в Феврале этого года, говорили, мол, к Марту все задолжности выплатят.
Шиш, выплатили только в Апреле, да и то, неизвестно как там ребята, которые по выходным и на праздники работали. (Задолжности за Декабрь и Февраль, притом что за Март и Апрель зарплату ждём досихпор)
Самое интересное, что отдав задолжность, удивляются почему люди досихпор недовольны, они видать, досихпор у родителей на шее сидят, непонимают что 200 Лс. счета, всем мамы и Папы, неоплачивают.
А как позвонишь, выяснить что за беспредел, тебе дают телефон одного кадра, который вообще хамло, ещё и посмеётся с тебя.
В общем: Сам ухожу, другим оставатся, или наниматся, несоветую.

U User 20.05.2013

Подтверждаю информацию.
В общем: Сам ухожу, другим оставатся, или наниматся, несоветую.