www.sudzibas.lv Янис Дубовс Мошенничество

Янис Дубовс - Мошенничество

Всем привет, не отдалживайте деньги этому человеку. 8 месяцев обратно ко мне обратился знакомый с просьбой отдолжить ему денег. Клялся божился, что отдаст в течении месяца. На всё попытки обратиться к нему и попросить обратно свои деньги, человек агресирует и посылает. Особенно девочки не верьте ни единому слову. Его жертвы многодетные мамочки ну и впринципе женщины девушки. Берёт в долг деньги и не отдаёт. Везде блокирует. При встрече делает вид, что не замечает. Сегодня узнала, что полгорода ждёт от него денег.

с Светлана666 08.11.2022

Янис Дубовс ОЛАЙНЕ

A anse22 08.11.2022

И много должен? Конечно разсписку не писал, на конт не перечисляли?

с Светлана666 09.11.2022

Перечисляла и давала наличку.

V Valsts Policija 27.04.2023

Укажите пожалуйста сумму перечисления, и сумму наличных.

V Valsts Policija 27.04.2023

Un gribetos precizet kapec tad ne bija sanemts iesniegums VP.
Jums ir jasaprot to, ja nu tam nav pieradijumu jus varat tikt pie atbildibas. Pec kriminalikuma. 271 pants Lavijas Republikas

Kriminalikuma 13.pants. Spīdzināšanas un pazemošana

A Aleksandra Vaļēviča 15.11.2022

Ой,знакомая ситуация всё с тем же»псевдо»другом.Просил,очень просил….По чутка,а накопилось немного не мало а 85€На вопрос когда отдаст,уже более 6.месяцев-обещания.Надо брать выписку с конта и скорее всего писать заявление.Так как ещё и»наехать»может и циркачами назвать!»Настоящий мужчина»!

с Светлана666 15.11.2022

На днях писала ему.Послал на три буквы и сказал чтоб отвалила.

V Viktorija Peļse 28.02.2023

Александра, скажите пожалуйста это вы со своей собутильницай придумали? По имени Лиана Чеканова.
И скажите пожалуйста где тут мошенничество?
Мне кажется всякие ситуации бывают в жизни. А вы так публично пытаетесь унизить человека. Вы для начала посмотрите на себя, ездите на машина в алкогольном опьянение. Врете постоянно, и собираете сплетни, а потом как радио сарафанчик разносите звук да не зная где пук.
Тем более вы мать!
А сами бухие фестивалите. Я лучше промолчу!

I Inga roslikova 26.04.2023

А как вам Александра в состояние алкоголического опьянения, стоят в азартных залах, и стрелять на выпить и на поиграть?
Что ж вы не пишите как мужу изменяете?
Чтоб не пишите как пьяных мамочек за руль пускаете?
С которой вы и сделали это объявление по бухой лавочке. Чтобы публично унизить человека. Что же вы Александра не рассказываете как с подругой со своей амфетамин употребляете и звоните с угрозами другим?
Так что я считаю что Янис порядочный парень в отличи от вас с Лианой Чекановой. Кстате которая на этом сайте уже есть.

V Viktorija Peļse 28.02.2023

Вы расскажите, как вы пустили женщину, пьяную за руль, которая оставила дома новорождённого ребёнка одного!
Которая снесла все столбы в Олайне около 1 школы?
Чего же вы этого здесь не публикуете.
Как вы пьяная чужим мужьям названиваете по ночам, хотя у самой муж есть!
Стыдно?
Не вы пьяная ко всем мужчинам на шею прыгаете?
Так что хватит лгать а то нос как у буратино начнёт рости! Поверьте я знаю Яниса, он нормальный парень, и вы не знаете его жизнь, чтоб делать такие громкие заявления!
Aleksandra Valevica чего же вы такое не выставляете на публику?

I Inga roslikova 26.04.2023

Вот не понимаю таких людей если и вправду это так что же в полицию не идут?
Мне кажиться это просто человеку насолить хотят

D Davaj tak 08.05.2023

Кажиться))) пусть тебе дальше кажиться.В школе надо было русский не пропускать.Это слово,пишется так--- КАЖЕТСЯ.
Комментаторы.