www.sudzibas.lv Jahonts Slikta kvalitāte

Jahonts - Slikta kvalitāte

Купила золотой крестик в магазине jahonts, спустя некоторое время сломалось крепление, отнесла в магазин, отправи на ремонт. Ремонт сделали не качественно, отправила ещё раз, после ремонта крепление стало гнуться, так ещё на ремонт отправляли несколько раз. Написала письмо на обмен товара, пришел отказ, в письме было указано, что не правильно носили золотое изделие и что у них золото только из высшего качества.
Не стала тратить своё время и нервы, отнесла крестик в другую мастерскую и уже несколько месяцев носим крестик без проблем, ничего не гнётся и не ломается. Хотя горантия ещё год на крестик.
С главными так и не удалось связаться, хотела спросить как надо правильно по их мнению носить золото.
Сама не буду покупать в этом магазине и другим не буду советовать.

19.01.2020

O

Надежнее золото у цыган покупать чем в этой конторе.

J Jahonts 22.01.2020

Добрый день,
Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Для нас является важным
мнение клиентов, и мы стараемся разобраться и найти решение в каждой из
проблем. Для того чтобы лучше разобраться в вашей ситуации нам нужна
следующая информация :
Дата покупки изделия, место покупки изделия, дата последнего ремонта.
Если сохранился чек о покупке и квитанция о ремонте пришлите их на [slēpt]@jahonts.com

O Oksi10 24.02.2020

Добрый день.
Очень плохо Вы стараетесь разобраться и найти решение в сложившихся ситуациях.
Все документы, которые Вы просили, я выслала Вам на электронную почту.
Через несколько дней со мной связался продавец с Вашего магазина и сказала что бы я принесла крестик в магазин. Я ответила, что крестик сделан и нет смысла его нести, это всё я писала в претензии. Продавец сказала, что свяжется с руководством и тогда перезвонит. Когда продавец перезвонила, она ответила что мне в этой ситуации могут предложить только скидку в магазин. Скидка в этой ситуации не нужна, так как в Ваш магазин я больше ходить не буду.
С руководством как всегда нельзя связаться, никогда нет на месте. Все вопросы решали продавцы.
Вот так Вы решаете свои проблемы.