www.sudzibas.lv Jahonts Обман и плохой сервис

Jahonts - Обман и плохой сервис

Я не советую покупать в магазине ничего. Ни в одном из магазинов латвии. Ложь и обман. Не качественный товар. Я купила цепочку в магазине Jahonts 2 года гарантии за один год цепочка рвалась 4 раза. Очень очень некачественный товар. Написала заявление (по просьбе продавца магазина) на обмен или возврат денежных средств. Естественно отказали. Руководству от себя лично хочу пожелать в дальнейшем не хорошей реализации.

Papildināts Наталия Иванова 13.08.2021

Для решения ситуации компания ничего не сделала. Отписалась. И все. Ни кому не советую покупать товар в магазинах jahonts

Atbilde no Jahonts Support Pārstāvja atbilde 16.08.2021

Labdien,

komentējot šo situāciju, kā jau mūsu sniegtajā atbildē rakstījām, ka vairāki ķēdītes posmi ir deformēti ārēja mehāniska spēka iedarbības rezultātā, kā arī ķēdīte ir mainīJusi garumu - tā ir izstiepta par 2 cm. Pamatojoties uz to, var secināt, ka ķēdītes nēsāšanas laikā nav ievērota juvelierizstrādājumu lietošanas instrukcija, kas tika izsniegta preces pirkuma brīdī. Līdz ar to mēs atsacījām jūsu prasību par preces maiņu.
Ja nepiekrītat mūsu viedoklim, jums ir iespēja veikt izstrādājuma neatkarīgo ekspertīzi sia „ Latvijas proves birojs”. Rīgā, teātra ielā 9 vai arī dot piekrišanu izstrādājumu ekspertīzei iesniegt mums.

Ar cieņu,
Sia "Jahonts"administrācija

Papildināts Наталия Иванова 18.08.2021

Я не писала что произошла деформация цепочки и про 2 см тоже я не писала не понятно откуда Вы это взяли и с какого заявления. Цепочка постоянно рвалась и ваши продавцы об этом после первого ремонта сами мне сказали что цепочка дутая и будет с каждым ремонтом терять в весе и в длине (я даже об этом не подумала) эту информацию я получила от вашим продавцов.

Жалоба не разрешена.