www.sudzibas.lv IZZI Некачественное обслуживание

IZZI - Некачественное обслуживание

С компанией IZZI сотрудничаю уже пару...эээм... недель, и, знаете, это совсем не easy. Предыдущие хозяева выехали в конце месяца, 15 октября заключив договор о том, что интернет будет отключен 15-ого ноября (!), а трансляция телевидения 22-ого (!) ноября. В итоге, въехав в квартиру первого ноября, мы имеем полное отсутствие интернета. Радует, что кабельное оставили. Набрала номер, указанный в договоре у предыдущих хозяев, прождала минут 15, пока оператор соизволила со мной поговорить, Сказала, что технический сервис свяжется со мной в ближайшие несколько дней. Никто не связался. Навестила я эту компанию. Парень непонятного происхождения сначала начал меня убеждать, что интернета нет, так как у предыдущих хозяев был интернет не IZZI. Показала договор. Согласился с тем, что всё-таки у них ИЗЗИ. Затем начал говорить, что предыдущие абоненты писали в договоре о том, что отключат интернет 15-ого октября. Показала копию договора, где черным по белому написано, что 15-ого ноября. В итоге, у него больше никаких предположений не осталось, он ответил, что-то тип "ну нету и нету". Так как договор всё равно заканчивался, я заключила новый договор. Заключили договор 5-ого ноября, приехали всё устанавливать (интернет + телевидение) 13-ого (!) ноября. Парень ушел и интернет сразу пропал, появился от ИЗЗИ какая-та страница, типа "Attention" и нудное повествование о том, что надо сделать. Сделала, разобралась. Теперь эта таблица появляется раза три на день и стала для меня как чистка зубов. Еще пару недель и терпение точно лопнет. Ну я думала, что на этом всё закончится. Нет... Сегодня, 17-ого ноября, смотрю фильм, начинает глючить телевидение и затем вовсе пропадает сигнал. Я открываю дверь, а там из технического сервиса парень что-то делает. Я: "А, это из-за Вас пропал сигнал". Он мне: "Так Вы писали заявление о прекращении договора, я и отключаю". Блять.. Я думала, что обматерю всю их контору всеми словами, которыми только можно. Я начала объяснять, что ко мне уже приезжали в пятницу 13-ого и всё настроили, потому что я новый клиент, и чтобы его духу здесь не было через 10 минут.
Нет слов... Одни эмоции.

L lauris 17.11.2009

По поводу отключения, могу предположит, что т.к заявление писали не вы а другие люди то и надо было это заявления отзывать от их имени, у меня так было, когда в митсе менялся абонент когда я в новую квртиру вьежжал, что могу посоветовать, напишите претензию пусть сделают вам скидку за неудобства.

J Jevgenijs 20.01.2011

Вы не единственная, сочуствую вам, будь моя воля я бы пересожал их всех. они нас подписали на их подключение на 2 года просто обманом, приходили и предлогали 2 месяца пользоваться их любым пакетом не меняя абонентскую плату, я решил попробовать но за 2 месяца посмотрел этот самый пакет 3 раза. а когда пришел отказываться мне сказали.Вы заключили новый договор с нами и теперь не можете от нас уйти 2 года, или платите неустойку, абонентскую плату за оставшиеся 22 месяца.