www.sudzibas.lv Itella Потерянная посылка

Itella - Потерянная посылка

Потерянная посылка

16.07.2019 - мне выслали посылку из германии. Так как я думал что доставка будет осуществляться в латвии той же компанией - dhl, не думал что с толкнусь с проблемами. Позже оказалось что доставку в латвии осуществляет itella.
19.07.2019 - была попытка доставки судя по отслеживанию
23.07.2019 - отправили посылку обратно
26.07.2019 - я получил письмо от компании itella на свой адрес (отправленное 22.07.2019 то есть через 4 дня) о том, что курьер был у меня на адресе, но не встретил меня. Не ужели нельзя кидать карточку курьеру, с номером куда звонить и информацией о посылке, как делает dhl, а нужно отправлять письмо, которое идет 4 дня?
26.07.2019 - то есть в тот же день что получил письмо, я позвонил по указанным номерам, чтобы узнать когда осуществиться доставка, на что оператор мне сообщила, что посылка была отправлена обратно ввиду не правильного адреса (якобы было указанно po box вместо улицы) . На скане от отправителя видно что это не правда и адрес был полый и верный. Иначе как бы я тогда получил письмо по "неверному адресу"?
Сегодня 19.08.2019 но отправитель, как и я так и не получил посылку.
На звонок ответили что то не внятное, "ну да наверное потеряли, извините". На 2 письма на электронную почту не ответили.

19.08.2019

Компания получила уведомление об этой жалобе

E Edgaruna 19.08.2019

Vajag sazinaties ar Vaciju.

Vini atri noliek pie vietas to LV kantori!