italiavogs - obman

ne pokupajte nichego tam!tovar vezetsja iz kitaja.sama nawla jarli4ki ,gde napisano Made in China.vrut ,sto iz italii.ne uspevajut ,navernoe,vse jarli4ki otorvatj.i kachestvo uzasnoe.cherez nedelju vewj prevraswjaetsja v polovuju trjapku.daze bez stirki.pokupala kozannuju sumku letom,cherez 2 nedeli stal uzasnij vid,posla menjatj,tak eto celij skandal bil,rozha u kassira nedovoljnaja,vrode kak ja sama kak budto specialjno portila sumku.denjgi vernuli s trudom.i kozannie sumki u nix polovina ne koza naturaljnaja,a xernja kakaja-to.obmanivajut na kazdom shagu.devochki,kotorie tam rabotajut,vrut prjamo v glaza.ix lovish na vranje,daze ne krasnejut.da oni tam i menjajutsja postojanno,ne viderzivajut,navernoe.v obwem,obxodite etot magazin storonoj.nichego xorowego tam netu.vrut ,sto koza.i cheki ne vsegda dajut.eeshe i nedovoljnie rozhi delajut,kogda prosish.

T tomzik 14.12.2012

Da soglasen - realnij magazin govna po dorogomu. Moja podruga tozhe ljubila etot magazin ranshe, do togo kak ja pokazal nakleju "Made in PRC", eto ne Italija, a Peoples republic of China.

T tomzik 14.12.2012

Da, k tomu zhe rjadom s PRC bila naklejka MADE IN ITALIA, eto po mojemu uzhe serjoznij obman.

S Sanny 03.01.2013

Nu nezinu nezinu - jāskatās ko pērc. Es tur nopirku ādas somu pa 50ls - esmu saņēmusi daudz komplimentus - jo soma izskatās ļoti kruti! Un jau vairāk kā gadu ar to staigāju (protams ne vienmēr man tā rokā - bet kvalitāte ir neapšaubāmi laba).
Vispār jau par kvalitāti var spriest uzreiz - cik bieza āda, vai plāna utt... ja gribat labāku kvalitāti, maksājiet vairāk.

Un man ItaliaVogs pirktais ādas maks saplīsa (man čeks nebija saglabājies un pati arī esmu vainīga, ka nesaglabāju) - nācu pirkt jaunu maku un parādīju, ka viņu vecais maks, kuram ir tikai 1 mēn - man saplīsa. Bet čeks man nav. Nākamam pirkumam saņēmu 10% atlaidi. Pēc savas pieredzes varu teikt, ja tu esi pieklājīgs - tad arī pret tevi iri pieklājīgi.
Tā blondā korpulentā kasiere tiešām ir ļoti nelaipna - bet galu galā nāku uz veikalu pirkt drēbes, nevis čalot ar pārdevēju.

K Kara 22.01.2013

da eto ne magazin, a uzas.kachestvo uzasnoe, ceni pridumivajut sami, cheki ne dajut, rozi nedavoljnie u kassirsh.kak budto iz milosti mne pradajut.znaju odnu devachku, katoraj tam rabotala.ona ne smagla tam rabotatj, vse podchenjajutsja ixnej direktrise, esli ej ne nravishsja, to rabotatj tam ne budiw.ona xazjaina napletet ili tebja prosto vizivut devachki po ejo kamande.oni i samavo xazjaina obmanivajut.vse devachki delajut tak kak im skazet direktrisa.i pjut chasta.vikljuchajut kameri i pjut.sama videla ix pjanimi.a direktrisa ese kakoe-to otnashenie imeet k drugoj baze v plavnikax, videla ejo tam, komandivala tam, ja chasto i tam i tam bivala.ili eta ix 2aja baza ?kto znaet, napishite! tam ceni podaroze.vrode tavar drugoj, no estj i takoj ze.vse u nix vezetsja s kitaja.

K Kara 22.01.2013

da eto ne magazin, a uzas.kachestvo uzasnoe, ceni pridumivajut sami, cheki ne dajut, rozi nedavoljnie u kassirsh.kak budto iz milosti mne pradajut.znaju odnu devachku, katoraj tam rabotala.ona ne smagla tam rabotatj, vse podchenjajutsja ixnej direktrise, esli ej ne nravishsja, to rabotatj tam ne budish.ona xazjaina napletet ili tebja prosto vizhivut devachki po ejo kamande.oni i samavo xazjaina obmanivajut.vse devachki delajut tak kak im skazet direktrisa.i pjut chasta.vikljuchajut kameri i pjut.sama videla ix pjanimi i slishala razgovor.a direktrisa ese kakoe-to otnashenie imeet k drugoj baze v plavnikax, videla ejo tam, komandivala tam, ja chasto i tam i tam bivala.ili eta ixneja 2aja baza ?kto znaet, napishite! tam ceni podoroze.vrode tavar drugoj, no estj i takoj ze.vse u nix vezetsja s kitaja.vi otorvite naklejki ixnie i uvidite.

O orange88 22.01.2013

Soglashusj, cto etot magazin zelajet luchego...ja pobivala na baze na teike(mne ocenj sovetovala odna znakomaja) ..nicego osobennogo tam ne nawla...ceni sumashedie...dejstvitelno bolwinstvo birok s nadpisju made in China...v itoge provedja dolgoe vremja, kupila sumku...no i kak ozidalos, za 2 mesjaca ona razvalilas...mne ne zalko, t.k ona stoila 7 ls...personal dejstvitelno krajne ne ljubeznij...a na kase hamka...tak cto devushki, poberegite nervi i denjgi...

K karaliene 02.02.2013

Zdravstvujte! Ja prodavec zenskoj odezdi! v torgovle ja uze mnogo let! !Rabota s ljudjmi-eto boljwoj trud!Vi udivljajtesj, pocemu prodavi bivajut nedovoljnimi?????Da potomu cto vi portite nam nervi!Vi ne uvazaete nawu rabotu, ni tovar! Vas vsegda budet to-to ne ustraivatj! Kakogo kacestva vi xotite ot vewej stojmostju do 20 ls?ili vam podavaj brendi za bescenok???????vi xotite ctob bilo"dewego i serdito"!!!Tak ne budet nikogda! U nas v strane zivut toljko melochnie ljudi, zmoti i krahobori!Xotite vewej kacestvennix, umejte rasstavatjsja s denjgami, pokupajte vewi v dorogix magazinah, gde vi polucite sertifikat, na firmu i proizvoditelja!A ewe luwe, sejtesj na zakaz! Nikto vam ne povezet koftocku, ili maecku za 10 ls iz Italii! Smeshno!!! Obrawjatjsja s vewami nuzno umetj, i togda daze koftocka kuplennaja za 5 ls, puskaj daze kitajskaja, prosluzit vam mnogo let!

M mixej 15.02.2013

Slish, ti, karaliene, prodavec zenskoj odezdi, ne smeshi narod.pri chem tut eto ?v kazdoj profesii estj svoi tjazelie monemti.kazdij ustaet na rabote i gde bi ti ne rabotal, vsegda najdetsja, kto ne dovolen tvoej rabotoj.tebe strasno tjazelo ?idi rabotaj, gde ne nado s ljudjmi obsjatsja.i takze, kak i tebe, pokupateljam na ix rabote isportili nastroenie i navernjaka takaja ze glupaja kak ti .i vezde nado derzatsja.kak i etim devochkam prodavcam, tak i tebe.svoe nedovoljstvo zasunjte vse v zadnee mesto.u vsex svoi problemi, vse ljudi, ne viderzivaew raboti s ljudjmi - idi rabotaj s metloj.toljko i tam budut ljudi nedovoljnie.eto ziznj, devochka, i nichego ti s etim ne sdelaesh.tut rechj idet ne ob etom.tut rech idet ob obmane i vvedenii v zabluzdenii.zachem vratj sto eto s italii, esli eto s kitaja.esli ja xochu, to ja kuplju i s kitaja, no esli ja prisla v magazin, gde vse s italii, to, znachit, ja ne prosto tak prisla i xochu videtj tovar s italii, a ne slusath lozj.i tut rechj idet ne o brendax.v italii ne toljko brendi izvestnie, a i veshi s ne bezumnimi cenami.no ja prisla v magazin, gde vse s italii.esli tam s kitaja, to ne nado mne govoritj, sto eto italija.i, mezdu prochim, stob torgavatj s kitaja, nado licenziju.oni govorjat, sto vse s italii, znacit obmanivajut i tut.netu licenzii na torgovlju s kitaem, vot i vse.nado prosto denjgi platitj budet dopolnitelnie na licenziju.v obsem, vse eto jasno.

R ryzyk 15.02.2013

vsjo 4to mi nosim 6jut kitayozi:D

I irina79 23.04.2013

oj, nedavno tam bila.ranshe tam ochenj casto bila, no tam vse xuze i xuze stanovitsa s kazdim godom.ranse i devocki bili prijatnie, daze god nazad bila, molodie devcenki, xixixajut, veselie, prjam zarjazalasj ot nix.no vrode ne oni sejcas, odni grubijanki ostalis. sto ni sprasu, otvet"neznaju-vot tam posmotrite".i ranse devcenki begali, vse pokazivali, sami prinesut, unesut, skazut svoe mnenie(ja daze odnoj predlagala u sebja rabotu, no ona otkazalasj, uz ocenj ona mne nravilasj), a sejcas ix i ne vidno tam, vse sama iskala, vot i usli s podrugoj bistro.navernoe, ottuda vse uxodjat, ne viderzivajut nagruzki.a voobse zawla napisatj o kassirshax.uvidela, sto tut skazano o blondinke.ix tam 2, po-moemu. xocu dobavitj, sto soglasna, sto kak minimum odna iz uzasnaja xamka.daze samoj ne xocetsja tuda v obsem idti.da i ceni stali vise.v obsem ?dumaju, skoro oni zakrojutsja.

A abb 31.10.2013

Работала в этом магазине.Действительно, все вещи из Китая, сами бирки отрывали.Хозяева-итальянцы, в основном молодой там заправлял, везде натыканны камеры, даже на кухне, хозяин по выходным, находясь в Итали и просматривает камеры, как девочки работают, звонит, если не дай Бог увидит, что продавейц просто стоял, не зависимо, есть покупатели или нет, все равно ты должна чем то заниматься, особенно практиковалось перекладка вещенй с одного места в другое.Работа на стрессе, хотя в принципе не сложная.Коллектив для меня был ужасный, морально очень уставала, девочки как на подбор.Про деректрису и кассиршу вообще молчу.Иного употребляют алкоголь, когда итальяней уезжает.Персонал меняется постоянно, так как итальянец по моему кайфует от этого.Никому не осветую туда идти работать.Кстати на счет клиентов, не знаю, как другим продавцам, мне было не сложно работать с ними, и до сих пор с ними работаю, только в другой сфере, мне лично за мой рабочий опыт, не часто попадаются сложные клиенты, да бывает, но это не повод хамить, если ты доброжелательный продавец, с улыбкой, готовый помочь клиенту, то к тебе практически всегда такое же отношение.

Z ZaneSt 18.12.2017

Man patīk Italiavogs veikali un patīk kvalitāte. Spriežu kā pircējs, par darba apstākļiem nezinu. Esmu nopirkusi tur vairākas mākslīgā materiāla somas, esmu apmierināta. Turklāt cenas šīm somām, ja salīdzina ar citiem somu veikaliem, tiešām ir lētākas, pusotru reizi varbūt. Un, ja atlaides, tad vēl lētāk. Protams, jāskatās, vai modeļi patīk. Esmu ārkārtīgi apmierināta ar vienu tumši zilu somu, kuru nēsāju jau divus gadus, šķiet. Ne gluži katru dienu, protams. Ņemot vērā, ka soma ir mākslīgā materiāla, tai nekur nekas nav nodilis. Parasti mākslīgā materiāla somas nodilst tiešām ļoti ātri. Vīrs nopirka tur vairākas foršas ādas jostas, tāpat apmēram par pusotru reizi lētāk kā citos veikalos, arī ādas cimdus.
Par lētu cenu izcilu kvalitāti jums neviens nekur nedos. Ja ir lēts, tad arī ir LĒTS.
Skatījos, piemēram vīriešu somas. Jā, it kā dārgas, toties āda ir pamatīgi bieza un kvalitatīva.

I Ieva 16.07.2018

Esmu vairākas lietas pirkusi Italiavogs veikalā.
Ādas ikdienas somu (44Ls, 2012.gadā) nonēsāju 3 gadus. Varēju nēsāt vēl, bet morāli apnika. Kvalitāte ļoti laba. Naudas maku, ko tajā pašā reizē pirku (dabīga āda, 20Ls) nēsāju vēl šodien (16.07.2018), pirms mēneša vienai no karšu kabatiņām atlīmējās oderīte, pati ar abpusējo līmlenti pielīmēju atpakaļ. Makam nav vispār ne vainas.
Mazo lietussargu pirku tur (tajā pašā reizē, 2012.gada augusts), lietoju ļoti bieži, pagājušā vasarā pati salauzu, netīšām.
Drēbēm gan kvalitāte nav sevišķi laba, toreiz pirku maiciņu un džinsa tipa auduma svārkus, tiem nebija laba kvalitāte. Šo pavasar nopirku sporta krūšturi (ar atlaidi smieklu cena 5.40€), gumijas gar apakšējo malu ir izlīdušas, bet nav vērts raudāt, jo cena tiešām smieklīga.
Vēl man ir maza ādas somiņa no turienes, skatīšos kā tā nēsāsies. Iegūta maija beigās.
Lielai daļai Rīgas veikalu somas ir tieši tās pašas un cenas ir stipri augstākas.