www.sudzibas.lv ISYTC Sia Krāpnieki!!!!!!

ISYTC Sia - Krāpnieki!!!!!!

Ludi budte vnimateljni!
Ne edjte nikogda cherez etu firmu SYTC! Chelovek chto tam rabotajet postojanno obmanivaet, u nix net licenzii na otpravku liudej za granicu! Otpravlaet, a kogda sluchaetsa s ludjmi problemi za granicej on prosto tupo ne beret trubku i sidit i priachetsa v svojom ofise! Ochenj mnogo ludej on podstavil i kinul! Ne v koem slushae ne edte ot nego!!! Kogda priezhaesh ne vsegda estj rabota tam, kuda on vas otpravlaet!!! A kogda nachinaesh emu zvonitj i vijasniatj v chem delo, on estestvenno ne beret trubku, t.k. znaet chto kinul liudej!!!
Mnogo drugix firm kotorije otpravlajut xorosho i bez problem i v konce koncov u kotorix estj licenziii i razreshenija na eto!!!

S sixt 09.03.2011

ti dumjaesh SIDC?
:D

A asdf 09.03.2011

u jelly?

S S 20.04.2011

polnostju soglasna. sama ezdila 4erez etu firmu, i tozhe podverglasj obmanu. Ni v koem slu4ae ne edjte 4erez etu firmu

I Ieva 20.04.2011

Urlas.

G gudra meita 06.10.2012

Piekrītu!
Sola zelta kalnus, problēmas nerisina, klausuli necel.
Ofisu ver ciet uz 2 nedēļām.
NEMAKSĀJIET NAUDU ŠIEM KRĀPNIEKIEM!

A anita.logina 06.10.2012

Nezinu neko par šo firmu, bet Gudra meita tikko likusi postu par First Choice, ka ir bijis aplauziens, nu jau Sytc atkl sūds, tad caur kuru firmu brauci, "Gudrā meita"? Es ceru, ka cilvēki saprot, ka konkurentiem nav ko darīt.

G gudra meita 15.10.2012

Braucu caur abām, pagājušgad caur SYTC šogad caur First Choice. Gan tie, gan šitie vienādi krāpnieki! Piesola daudz, beigās dabū nedēļu sēžot mājās bez naudas, un kad rodas problēmas klauseles neceļ un neko nerisina. First Choice izklausās mazliet ticamāk, bet tas viens pats vien ir.

T trafik12 24.10.2012

Фирма полный отстой!!!Люди не ведитесь на красивые слова и пустые обещания.Фирма лишь заинтересована в получении денег за безсмысленный договор до отъезда в Англию, а потом телефоны отлючаются и ты в полной жопе.Ничего скоро им всё вернётся, когда в конце концов прикроют эту лавочку.

_ _Jelena_ 18.10.2013

Лицензия у компании есть. Посетите домашнюю страницу www.nva.gov.lv.